Гульнара Закирова

Парадокс ,мужик хочет семьи,а мне этого не надо,что-уйти от него и не обманывать?Мне 46 и взрослые дети?

Ответы
Каа Кочегар

вы льстите Он может жить и гражданским модным браком) а так многие говорят ХОЧУ давай поженимся но потом сбегают от ответственности Говорите не надо Попросите свадьбу и кольцо за его счёт или помочь ВАШИМ детям квартиру купить ( даже если у них есть) Если не сбежит он ЧУДО надо брать!!!!!!

Гульнара Закирова

ну вы и планку дали,кто её потянет,и кому я нужна,я хочу одного-просто отношений,

Каа Кочегар

вы написали вам это не надо или парадокс это что то другое

Гульнара Закирова

я просто хочу жить одним счастливым днем и все

Кобра 13*****

Восточной женщине семьи не надо?? что-то новое.... А в пожилом возрасте что будете одна делать? лезть от тоски в семьи и дела детей и внуков? обычно одинокие женщины слабо чувствуют границы территории. 46 - это еще молодая женщина! даже рожать успевают.

Гульнара Закирова

это не его дети,я вдова,а он хочет что бы я в нем растворилась и забыла своих,как можно сильнее,типа.они уже сами по себе,и не хочет понять,что у меня мама и внук и я никогда их не оставлю

Кобра 13*****

ну понятно, что это ваши дети. насчет вдовства сочувствую, я тоже по первому браку. Значит, он хочет не семью, а няньку, и в нем много эгоизма. Кто он по нац-ти? а он своих детей и родителей кинул по боку?

Накия Файзуллина

Да у вас кризисная ситуация. Нужно достойно пережить. Появятся внуки и появится другой смысл. А ведь есть поговорка - лучше в старости свои доморощенный, чем кто-то временный и чужой(это примерный текст)

Александр Соколов

Это частный вопрос, надо знать конкретику. Но если есть уже взрослые, независимые от вас дети, то живите для себя. А он еще не раз кого-нибудь найдет. Это ведь мужчина, а он непостоянен в большинстве.

Гульнара Закирова

это не его дети,и теща не его,он хочет чтобы я ушла к нему и прекратила все связи,а как, я все создала сама и внук мой растет и мама старая ,бред собачий

Александр Соколов

Ну это слишком. Оставайтесь собой. Вам всего 46, все еще впереди.

Милена

Стоит поразмыслить: "Почему не хочешь семьи?". Если есть страхи внутри, то их нужно понять и преодолеть. А если потому, что мужчина не мил (не подходит для семьи, с ним не хочется жить) - бежать срочно !

Вадим Шашкин

Ну да, уйти. Зачем человеку жизнь ломать. Живите лучше в своё удовольствие. Так по крайней мере честно и хорошо. Если у него голова на плечах есть и Вы ещё не стали для него наркотиком, поймёт.

Lаzy

Тут решать Вам и только вам. Любой совет не только не уместен, ещё и безнравственный. Единственное что могу посоветовать- решение принимайте на здравую голову без эмоций

Lаzy

не за что благодарить....Да и не ответ был, а так-пустая болтовня...Эту задачу можете решить вы и никто другой

Гульнара Закирова

мелочь,а приятно,иногда нужно несколько слов и все ,на душе легче

Lаzy

спасибо. Рад, что смог хоть что-то для Вас сделать

Валерий Константинович

Играйте роль заботливой жены и хозяйки дома. Войдите в роль, может со временем и понравится. Артистам тоже не всегда хочется смеяться или плакать, но так требует роль.

Гульнара Закирова

дети то не его,и мы встретились год назад,так что на роль заботливой жены я не подойду

Наталья Лебедева

у вас кризис среднего возраста, дети выросли, внуки видимо еще не появились, поэтому нет связующих звеньев, если хотите остаться с этим мужиком, ищите общие звенья

Алексей Ковалёв

Ну, парадокса- то в этом никакого нет. Есть обычная жизненная ситуёвина. Нет желания найти какой- нибудь компромиссный вариант и есть- куда, так почему бы и не уйти?

Гульнара Закирова

КУДА,ИЗВИНИТЕ,ЧТО НАПРЯГЛА,САМА РЕШУ-ВСЕ

Валерий Дулепин

Конечно отпусти его,хоть и не хочет. Только кто проиграет больше??????? А дети хоть и взрослые??? Это трагедия! На мой взгляд-следующий,хуже предыдущего! Думай!

Гульнара Закирова

дети не его,я вдова,в этом и беда,не трогают его мои проблемы,я должна жить только им,а это не возможно

Валерий Дулепин

Совсем другое дело,без любви-никуда,жить только для себя,это ваш удел! Я не хотел вас обидеть!

Николай Зеленскйи

поздние дети---что может быть лучше в нашей нелёгкой суровой жизни и плюс увеличение полноценной жизни ещё этак лет пятнадцать - двадцать лет

Гульнара Закирова

вы предлагаете мне родить или ему моих усыновить уже поздно им под 30,у меня уж внук 5 лет,хотя мне только 46,но свои заботы

Гульнара Закирова

зачем людей смешить,все вокруг итак цирк

Людмила Буракова

Держать в заблуждении человека в любом случае плохо. Если у вас разные планы на жизнь, то надо либо найти компромисс, либо расстаться.

Сергей Побирухин

моя так и поступила, просто ушла, сейчас оба одни, но общие дети, внуки, общаемся, но видно что-то ушло. Мне жаль, но так честнее

Сергей Побирухин

есть и такие, я тоже не хочу быть один, ищу половину, пока никак

Гульнара Закирова

а куда же своих деть,да,мужчинам легче,а у нас голова забита своими детьми,внуками,мамой,зачем вам то это все,одиноких женщин единицы,каждая принесет с собой груз прошлой жизни

Сергей Побирухин

у нас тот же груз, у меня дети , внуки, отец...

Гульнара Закирова

к матери они ближе не сравнивайте

Сергей Побирухин

это от отца зависит, я разницы не вижу

Надежда Ракита

Христос Воскрес!!! :*Христос Воскрес!!! :*Христос Воскрес!!! 😘 в таком вопросе советчиков нет..кроме самой себя.. души и сердца)))

Надежда Ивановна

Даже не знаю. Но как бы поступила я, то если бы он меня не обижал, то я бы пожертвовала собой. Кому он будет нужен старый?

Татьяна Павловская

конечно уходите псле 46 бывает и 50 60 вот тогда и вы никому не будете нужны у детей своя жизнь муж обрел другую семью

Тимошенко Борис

... на два три месяца отлучись от привычного общества ..... - и наведёшь порядок в своей .... возможно вот именно с ним.

Сергий Greshnic

Ваше понимание того что есть какое? Что хотите то и емлите ! Тоесть получаете ! без любви и быть нечего не может !!!

Михаил Михаил

Мужик хочет не семьи, а пылесос, кухонный комбайн, стиральную машинку и посудомоечную машинку на двух ногах