Гульнара Закирова

Парадокс ,мужик хочет семьи,а мне этого не надо,что-уйти от него и не обманывать?Мне 46 и взрослые дети?

Ответы · страница 10
Дмитрий Кипелкин

уйти куда? в монастырь?

Гульнара Закирова

ну зачем так,я хочу свободы,а он меня к плите и к постели,дети не его,я вдова,а он хочет,чтобы я от них ушла,бросила и маму и внука,вообщем эгоист

Николай Пепеляев

Мужик сильно молодой ?

Николай Пепеляев

Видимо ,у него много денег и Вам не очень хочется его потерять ....

Гульнара Закирова

деньги не вопрос,его ни мои дети,ни внук,ни больная мама не волнует,он хочет жить у него и чтобы я даже не звонила им,это нормально

Николай Пепеляев

Он какой-то дурной .Пусть ищет без приданого.Если еще и татарин ,то и лупить будет .

Николай Пепеляев

У них тоже -много жен - не проблема .

Николай Пепеляев

Передача "Давай поженимся ". Там много всего ....

Гульнара Закирова

да это такая лажа,я в эту передачу вообще не верю,мама смотрит

Николай Пепеляев

Конечно -спектакль ,но ситуации рассматриваются распространенные .

Алексей О.

Чего насоветовали то ?

Алексей О.

Глупо. Съезди на Тибет, там торкнет ибо мимолетность бытия осознаешь и пустяковость быта и тока память будет главным.

Гульнара Закирова

а зачем,у меня все тип-топ,и сыны рядом,и даже внук--5 лет,жизнь как сабантуй,и работа вроде пока есть

Алексей О.

Я на вопрос ответил, который выше был.

Максим Пушкаренко

а твои дети и его тоже?

Максим Пушкаренко

А вдруг тебе понравится жить с ним семьей? Может, ты его до конца не знаешь. Может, он хороший семьянин и будет о тебе заботиться

Гульнара Закирова

мне не нужны долгосрочные отношения

Максим Пушкаренко

Но что-то тебе нужно от него?

Галина А.

Лучше не обнадёживать

Марго

а почему вы не хотите?

Гульнара Закирова

он хочет только себя,мои дети,внук,больная мама,все потом,только он на своей территории,а мне звонить даже нельзя,типа у них своя жизнь,а у нас своя

Марго

да, свобода дорогого стоит, но ведь без него вам будет трудно жить одной, без мужчины женщине жить трудно. Может стоит объясниться с ним?

Вадим Вадим

уходите в детский сад

Вадим Вадим

грустно, похоже это дети вас воспитывают

Леонид Музафаров

Останьтесь друзьями.

Леонид Музафаров

Если в Вашем лице, то ничего хорошего не будет.

Гульнара Закирова

я не хочу,хватит,хочу просто наслаждаться,уже надоело,вот внук 5 лет,от него никуда не денешься.и еще проблемы его,по сути ,чужого,мужика

Леонид Музафаров

Вначале Вы сказали, что хотим друг друга, а теперь говорите обратное, парадокс.

Гульнара Закирова

просто нам физически хорошо

Леонид Музафаров

Тогда не знаю.

Александр Дронов

...уйди без скандала...

Анжела Нагорная

Скажите ему об этом.

Гульнара Закирова

он говорит-что я просто ломаюсь

Анжела Нагорная

Объясните, что это ваше желание (или нежелание) и что это серьезно.

Гульнара Закирова

просто не желает понимать придется грубо,не люблю ругаться

Анжела Нагорная

Не обязательно грубо. Спокойно но жестко.

Гр
Грета

лучше не обманывать

Наталия Лето

если мужчина не нужен-уйти и не обманывать.

Валерий Лютов

А детям то вы нужны?

Гульнара Закирова

ЕЩЕ КАК.ПОКА,ДА И МАМА БОЛЬНАЯ НА МНЕ,ВСЕ ЗАВЯЗАНО

Валерий Лютов

Ну если вам мужик не нужен, то лучше расстаться. И искать угол на старость.

Сергей Есенков

.......нет слов...........

Сергей Есенков

..сплош и рядом!!!!!! ...потом не нойте . что неклму воды подать!!!!!!

Гульнара Закирова

ЕМУ НУЖНО,А МНЕ ТО ПОДАДУТ,МОЖЕТ

Сергей Есенков

кто??????????????????????????????????

Сергей Есенков

у них своя жизь будет!!! вы думаете они возле вас всю жизь - проторчат? вряд ли!

Виктор М

Прямо все сказать

Гульнара Закирова

пусть он не будет таким категоричным

Виктор М

Боится потерять. Скорней вы для него идеал

Виктор М

Надо дать понять что он любим и необходимо

Гульнара Закирова

еще раз переговорю с ним,дергаться не охота из одного в другое мксто

Виктор М

Тогда не вижу проблемы. Видеть родных не сложно. Может есть не уверенность в мужчине, или иной страх. Надо в этом разобраться

Аглая

вам одной хорошо?

Аглая

так вы собираетесь от своих уезжать? или они с вами?

Аглая

конечно...

Аглая

прекрасно...

Аглая

а Гульнара как я поняла уже не с нами?

Аглая

🙂

Ольга Ягафарова

А есть куда уйти ?

Гульнара Закирова

Я НА МЕСТЕ,ВСЮ ЖИЗНЬ,НЕ ЕГО ДЕТИ.ОН МЕНЯ ОТ СЕМЬИ ОТОРВАТЬ ХОЧЕТ

Наталья Маркова

вы не любите его?

Гульнара Закирова

мне не 18,что бы бежать сломя голову за любовью,бегала в свое время,а сейчас....вы правы,не люблю,просто хорошо с ним

Наталья Маркова

а я с трудом живу в одном доме с бывшим мужем- хочу с любимым жить.

Гульнара Закирова

бедная...как тяжко.сочувствую от души

Ирина Газиева

А куда уйти есть?

Гульнара Закирова

у меня все есть,и дети и мама и работа и квартира и у него все есть,толь ко все не его,а зовет он меня всех моих бросить и жить.исключительно.для нас.любимых.а я так не могу,я вдова и это просто претендент

Ирина Газиева

И думать не надо.Ради него ничего не делать.Я думала про законного мужа.

Геннадий Пак

а чего хочешь ты?

Гульнара Закирова

сама не знаю,просто хочу иногда встретиться на чужой территории а вместе жить не хочу,вот просто удивительно,мужики должны этого хотеть а у нас все наоборот

Удача Советская Гавань

ну и пусть хочет

Гульнара Закирова

точно,мне и так хорошо,бесплатной обслугой быть надоело