Гульнара Закирова

Парадокс ,мужик хочет семьи,а мне этого не надо,что-уйти от него и не обманывать?Мне 46 и взрослые дети?

Ответы · страница 5
Владимир Герасимов

Теперь уже можно. Ведь вы детей уже вырастили за его счет.

Владимир Герасимов

Да ладно, не скромничай)))

Планета

А что не нравится скромное ржание?

Планета

А если душа скромненькая! И по другому не умеет!

Владимир Герасимов

Нельзя бесконечно скрывать эмоции. Рано или поздно они должны найти выход. Смейтесь чаще и от души. Скромность от этого не пострадает.

Планета

Насчет посмеяться это даже уговаривать не надо! Наоборот часто слышу: а ты чего лыбишься постоянно!

Владимир Новиков

это частое явление......большинство женщин семьи не хочет

Владимир Новиков

нет...вы как раз там самая негативная статистика)))) сейчас женщины чаще не хотят семьи чем мужчины)))

Гульнара Закирова

я и не знала,у меня свои обстоятельства,а знакомых просто меня съедают за это,спасибо,что я попала в негатив,а я думала наоборот

Владимир Новиков

)))))То что думали это не плохо))) во всяком случае вас это не портит)))

Гульнара Закирова

мужчине нужна свобода-я её ему даю,что еще

Александр Найденов

нет пользоваться и улыбаться. Главное что б не раскусил.

Гульнара Закирова

но хочет меня в семейную жизнь запрячь,а я не хочу

Александр Найденов

Улыбаемся и машем, смотрите пингвинов Мадагаскара и берите с них пример.

Гульнара Закирова

да не похожа я на пингвина,и характер не тот,слишком прямая,и страдаю всю жизнь,и не могу по другому

Александр Найденов

Побольше юмора и жизнь наладиться. Не берите в голову.

Елена

Не выходите замуж за нелюбимого- жизнь долгой покажется

Юрий

че тут токого если хочет запичатать.... дай не сотретса....

Виталий

Вообще мужикам после 30 обычно тоже не горит может любит

Гульнара Закирова

а кто тут очень любит,я говорю-переспали-хорошо,а ему семья нужна,вот непонятки

Наташка

Если он пока только хочет,то куда Вы уходить собрались?

Гульнара Закирова

я хочу остаться просто там где была

Наташка

Так оставайтесь,он что силком вас тянет?

ДА
Дунаев Алексей

Я бы сказал - наверное стоит, но ОЧЕНЬ хорошо подумавши

Алексей Чумак

Нет никакого парадокса. можно просто сказать не уходя

Гульнара Закирова

вы не совсем в курсе,я вдова.у него тоже есть взрослые дети,он хочет-чтобы я своих бросила совсем и ушла в глухую к нему,типа-у них своё.они взрослые.а я сама их 20 лет поднимала,у меня налаженный быт,внук.мама старая, мне все бросать.а просто.как я хочу.,пришел-ушел,не хочет,,а так все классно получается,не пойму-что надо то,бесплатный комбайн-все-в одном,наверно

Алексей Чумак

Если вы не хотите "всех бросать и уходить" он должен вас понять и принять это, иначе как-то эгоистично получается! Зачем такие отношения!?

Гульнара Закирова

не хочет,ко мне не придет,естественно,а так просто-не приемлет

Алексей Чумак

Тогда отворачивайтесь от такого мужика, потом отвернуться будет сложнее, а жизнь вместе будет адом для всех, и вас двоих и детей и др.

Гульнара Закирова

я поняла уже,где ж легкого флирта взять.почему,кому не надо обстоятельные мужи попадаются,ирония,просто,спасибо за выделенное время

Го
Горец

И что теряешь рыскни ото через года 5 каму нужна будеш.

Гульнара Закирова

чего теряю-семью свою теряю.мне и так хорошо было есть и будет

Го
Горец

Вы ешо замужом шалунеш шалуния.

Гульнара Закирова

я вдова уже 20 лет,семья мои дети моя мама,ему не нужны

Го
Горец

милая живи для себя если он хороший человек он знает что делает.

Татьяна Снаксарёва

нужно всегда оставаться людьми обьясните чтобы понял

Сергей Дербенцев

А что тебе надо ? Ты уже определилась на склоне-то лет ?

Николай Богомазов

Тогда не морочте ему голову. Вам на ночь нужен только?

Николай Богомазов

Это предупреждение.

Гульнара Закирова

чье,мне никто не указ,я овца упрямая по гороскону.и это мне не мешало за 47

Николай Богомазов

За всё платить приходится.

Николай Богомазов

Вот именно, пока.

Гульнара Закирова

а что может быть,жизнь-судьба,я не провоцирую все в божьих руках,

Ольга Николаева

Не надо пиариться... вся жизнь впереди... Надейся и жди)

Гульнара Закирова

чего ждать то,катафалка с цветами,мужик просто наслаждаться одним днем не хочет,

Юрий Ковтуненко

Вы очень долго были без мужа и привыкли к одиночеству

Гульнара Закирова

в точку,не могу принять,люблю все делать сама,решать и всеми командовать,я всю жизнь была главной в семье и детям и маме,не могу отодвинуться и не буду

Александр Суханов

Если его помощь не требуется, скажите, что он опоздал.

Ринат Харисов

Да, уйти от него будет для него и для вас меньшим злом.

Александр

в 46 а мозгов на 12?погубили жизнь мужику...кто вы?ангел.

Гульнара Закирова

зачем вы так,это не мой изначально,я вдова 20 лет,дети ,я сама вырастила,в перестройку,у него свои,а теперь хочет,что бы я бросила все и ушла к нему,а как,у меня внук,мама,а я что-как бесплатный домашний комбайн к нему перейду,мне с ним хорошо,почему просто не видеться время от времени,не пойму

Александр

Простите если обидел.Но вопрос совершенно о другой ситуации.Не развернут.Что вы хотите что бы вам ответили?

Гульнара Закирова

не хочу семьи,просто встреч,а ему надо конкретно,что делать то,хотя сама и знаю

Александр

нужно в любом случае сесть и поговорить,а вам перед этим все взвесить и прикинуть

Алексей Екимов

Да враньем не долго будет у вас все .Не врите и уйдите

Георгий Бишев

поступите так, чтобы потом не желеть, ни себя ни его

Георгий Бишев

нет он должен уважать ваше прошлое и ваши сложившиеся устои , обязанности даже перед взрослыми детьми, дай те ему это понять, если он не понимает то не огорчайтесь будет у вас и на вашей улице праздник это мое такое мнение , а вы конечно решайте сами, ЧТОБ потом не желеть. вы уже взрослый человек счатья вам.

Гульнара Закирова

спасибо за такие вдумчивые слова,вы хороший человек,в отличии от многих

Георгий Бишев

удачи вам ., а ваши дети всегда они будут вашими дорожите ими

Гульнара Закирова

вот это я и пытаюсь донести,но я их никогда не оставлю а тем более мама старая,я что их одних брошу

Георгий Бишев

не надо никого бросать нужно жить и все