Домовенок

Две подруги с утра:
- Чо это ты такая невесёлая ?...
- Да вчера напилась, выходила из кабака, оступилась и нечаянно упала на машину одного фсбшника.....
И чё?
- Орал ?
Не.......
- Анал !!!!!😂😂😂?

Ответы
Irina Ostroumova

Ты че такой мрачный? - Да ты че не знаешь? Петрович умер... - Да ты че!!!! Как?... - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил.. - Че, сгорел, что ли?!!!!! - Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть... - Че разбился что ли?!!!!!!! - Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.... - Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!! - Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул..... - Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!! - Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно... - ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!! - Да... Пристрелили нафиг.. Задолбал всех..........

Домовенок

Ггг

Irina Ostroumova

Вот и у меня слов нет....

Алена Вишневская

Сидит пара в ресторане. Женщина задумчиво покручивает кончиками пальчиков на уровне этикетки бутылку вина вокруг оси. Мужчина, раздражённо: — Опять думаешь о другом! Женщина, переместив пальчики к горлышку бутылки и продолжая покручивать: — Ну хорошо, я буду думать о тебе.

Домовенок

Ггг

Таша Т

какая гадость ваш анал)

Домовенок

Это ваше мнение переубеждать не буду

Таша Т

и не переубедите....хоть какие доводы приводите

Домовенок

И не собирался,я просто знаю таких которые обожают

Таша Т

я тоже про таких слышала

Домовенок

Угу