Xa
Xa🐰

Как быстро победить грипп и простуду ?

Ответы
Анна Синеокая

Грипп - никак. Это вирус. Его воздействие можно только попытаться ослабить, усиливая иммунные функции организма. А вот простуду можно, применяя еще дедовские методы, так как это как раз сбой в организме в результате воздействия внешних физических факторов (промерз, продуло и т.п.).

Надежда Пояркова

Надо просто не простужаться,иметь сильный иммунитет..заниматься спортом.я не болею этими заболеваниями и если чуть легкое недомогание...я попью теплой медовой воды..ложусь спать ,утром как ничего не бывало

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Грипп... не помню. А простуду -- нужно быть по возможности в обойме: заниматься хоть какими-то делами каждый день. Тогда быстрее пройдёт. Или если разгрести то, что навалилось, за это время.

Танюша Филиппова

укреплять иммунитет и питаться сбалансировано, употребляя побольше овощей и фруктов. также спорт и закаливание.

Та
Татьяна

Быстро не получится, это вирус. Пока он не пройдет все стадии развития, не умрет. Можно лишь смягчить симптомы.

Моника Гончарова

Мне мои знакомые врачи все говорят, что чем бы вы не лечились, все равно будете болеть 7 дней.

Елена Ветрова

Сделать вовремя прививку))) Или быть в состоянии счастья!!! Счастливые люди не болеют.

Ира

С таблетками за 7 дней, а без - дык через неделю только. Ну или наоборот. Я уж не помню

Татьяна Алиева

Завариваете чай, добавляете в него 1ст л меда и 1 ст.л лимонного сока пить перед сном

Валентина Мезрина

Чай с лимоном, роузгард, , шизандра..., все что содержит витамин "С" Пить побольше

Тигр Очень Ласковый.

НЕ надо БЫСТРО побеждать. Дайте организму самому справиться. Не торопите его.

Матильда

Если лечиться, простуда пройдёт за 7 дней, не лечиться - пройдет за неделю...)))

Ду
Душа-К-Свету

ремантодин и нурафен по нескольку таблеток горстью на ночь запивая терафлю

Ирина Кожеко

У самой,такая проблема,сижу на антибиотиках,работать не кому,все простыли

Да
Дамир

Если пить таблетки то пройдет за 7 дней, а если не пить то не меньше недели!

Виктория Рацен

Пить назначенные врачём лекарства и побольше спать и пить жидкости.

Надежда Дорошина

можно симптомы временно снять препаратами, а победить организм сам

Элеонора Коган

Гриппферон или что-нибудь такое. Чай с лимоном, малиновое варенье.

Валерий Герасимов

3 капли спирта на стакан водки и запить какой-нибудь микстурой..

Неизвестно Неизвестно

Таблетка асперина на ночь и чац с лимоном и медом и спать