Uda4@

У тебя нет денег?у тебя нет любимого человека?у тебя постоянные перепады настроения? у тебя нет сил и надежд ? Забей на депресняк..... значит так надо ...это судьба.... верь в будущее! И у тебя всё будет!)))))))

Ответы
Сусанна Тлехурай

Главное, принять такое решение, при котором тараканы в голове будут аплодировать стоя!

Uda4@

ТОЖ ВАРИАНТ))))))

Татьяна Третьякова

Жизнь-это качели, взлёт, падение, взлёт! И вот ты на вершине! Не забудь о о тех, кто внизу!

Uda4@

НА ОБРАТНОМ ПУТИ ПОДБЕРЕМ))))))))))

Виктор Vsch8

Вместо того чтобы тихо мирно идти на убой, может подумать об этом будущем?

Uda4@

жизнь штука такая полоса белая полоса чёрная полоса красная, белая полоса это когда радуешься жизни чёрная это когда грустишь красная это когда хочется взять базуку и перестрелять всех на хр..н)))))))))

Виктор Vsch8

Без преодоления нет развития )))

Uda4@

ЭТ ТОЧНО...ОДНИ ПРЕОДОЛЕВАЮТ...А ДРУГИЕ ПОТРЕБЛЯЮТ...

Виктор Vsch8

Ну, кто идёт вперёд, кто назад, кто по кругу. Накопления, богатства, остаются здесь, а человек уходит. Или дальше вперёд к богам или обратно сюда в школу.

Uda4@

Я ПОКА В ШКОЛУ)))))))))))

Виктор Vsch8

Успехов)))))))))

Uda4@

ВЗАИМНО!!!!!

Наталья Уварина(Матвей)

наверно я самый счастливый человек,у меня есть все

Uda4@

)))))))))

Наталья Лобжанидже

И добавь оптимизма и любви к жизни

Галина Ковалева

да стараюсь я .....верить...

Uda4@

жизнь штука такая полоса белая полоса чёрная полоса красная, белая полоса это когда радуешься жизни чёрная это когда грустишь красная это когда хочется взять базуку и перестрелять всех на хр..н)))))

Му
Мурочка

я не сумлеваюсь...!!!))))))

Uda4@

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ....Если слезы сотри Если грезы смотри Если трудно держись Помни Жизнь это жизнь.

Му
Мурочка

я знаю...!!!)))

Uda4@

А ЭТ САМОЕ ГЛАВНОЕ!)))))))

Ольга Бажанова

вот прикол-то

Uda4@

Прикольнуло....или улыбнуло???))))

Сергей Лукин

ладна)))))))))

Uda4@

магу от экстремальной кусочек.....ну и от неприличной....идет)))))))))))

Сергей Лукин

давай)))))))))))

Uda4@

забирай.....экстремально неприличный Лукич)))))))))))))))

Сергей Лукин

спасибааааа) я спать) до вечера) ушёл)

Uda4@

спи дорогой товаришь......Родина тебя не забудет))00

Са
Саня

верно!

Uda4@

И ВСЕ ПУЧКОМ!!!!!)

Са
Саня

и все довольны

Uda4@

))))))))