Прохор Молчанский

Я выпил, Читаю вопросы, одни идиоты. Такую херню пишут. У женщин тоже, страдают. А потом со злости Хамят.

Ответы
Ле
Лена

Я не пила спиртное. Идиотов не встречала. Может нужно меньше пить??

Прохор Молчанский

А я выпил, задолбали... Леночка ты вовремя появилась. Я бы многих перебил. Я не прощаю. Но я уже совсем, не молодой Оружия у меня уже нет. Пистолет ПМ, лежит, забыл где Но меня достают, Я завтра буду трезвый.

Марго Беккер

я уже смирилась наахеер

Zirinka

А если не пить?

Прохор Молчанский

Если не пить , умру.

Zirinka

Не надо. Живите