Ха
Хабиб

для чего вообще ЕГЭ, почему не дать возможность каждому поступить в ВУЗ, зачем препятствовать этому?

Ответы
Александр

Памятуя о том, как инженеры снесли феодализм, решили что умное население это угроза нынешнему строю.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ЕГЭ бы тоже отменила и сделала бы просто экзамены в ВУЗ. Есть знания - поступает.

Ха
Хабиб

спасибо

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ещё бы вернулась к советской методике образования. Знаний в те времена давали намного больше, чем сейчас. Жалко детей сегодняшних.

Ха
Хабиб

сегодня дети получше советских, они быстрее, они смышленнее, талантливее намного

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это понятно. Развитие не стоит на месте. Просто методика в школах не та и учителей нет таких, которые могут дать знания. Допустим, взять такой предмет как информатика. Нет в школе преподавателей, которые способны этому научить. 🤷‍♀️ Или самим изучать или репетитора нанимать. А это не правильно

Павел Пахин

Быстрее в чем ?? В гаджетах ? Да , согласен ...в остальном отстают и физически и по умственного развития ,от детей советского периода в разы .

Ха
Хабиб

вы правы........!

Михаил Черевичный

ЕГЭ не нужен, это верно, но экзамены в ВУЗ нужны.

Михаил Черевичный

Да воспитание, но вопрос где. Дома, в семье, да там мы- родители их воспитываем, а школа в которой они проводят 10 лет, чем занимается? А ведь это первый социальный институт. А там такая формула: " Это ваши проблемы". Т.е. школа снимает любую ответственность с себя. А теперь мой друг скажи мне: " Можно выковать Булат если нет либо молота, либо наковальни? "

Ха
Хабиб

Миша Миша

Михаил Черевичный

Ну а что я не прав? У меня трое, слава Богу вырастили. Но нахлебались мы с ними по самое не хочу и опять таки школа!

Ха
Хабиб

спасибо вам😊

Михаил Черевичный

Чем могу.

Niemand Против Войны

Чего в вуз... Давай уж сразу в Академию наук.

Ха
Хабиб

суть я расписал, ссср давно нет

Niemand Против Войны

Ты стремишься усугубить, а не исправить)

Ха
Хабиб

товаров в магазине много, вы выбираете нужный, а если в магазине будет 1 товар, у вас не будет выбора как кушать только его

Niemand Против Войны

Это хороший выбор: почти гнильё и полное гнильё.

Ха
Хабиб

вот вот

Александр Грызлов

В нашей думе и минестерстве дебилы

Елена Власова

спрос опережает предложение

Ха
Хабиб

должно быть наооборот

Елена Власова

пока так

Ха
Хабиб

искусственно, в трусы лезут уже девочкам

Доктор Мотор.

Так проще управлять страной.

Ха
Хабиб

и так сложно все, зачем гробить судьбы людей, этим ведь легко повернуть не туда судьбу человека

Доктор Мотор.

Никто там даже и не думает об этом.

Я Счастливая

Зачем дуракам ВУЗ?

Ха
Хабиб

я не знаю

Я Счастливая

Потратят время и измучают себя, а могли бы стать хорошими поварами, слесарями...

Ха
Хабиб

думаю станут

Я Счастливая

Вот. И нафиг им ВУЗ?

Ха
Хабиб

когда нафиг, тогда не нужен будет

К.а.н.он

Общаг не хватит)

К.а.н.он

Нужны Ломоносовы)

Ха
Хабиб

зачем они, много других

К.а.н.он

Они тупые)

Ха
Хабиб

да ладно вам

К.а.н.он

Точно)

Александр Жданов

..придем к этому

Ха
Хабиб

давно пора

Александр Жданов

Для этого надо смести всех кто в Министерстве образования сидит. Уж больно их здорово Запад прикормил.

Ха
Хабиб

снова запад вам мешает