Иф
Ифа

А почему инопланетяне в фильмах нападают только на сша?

Ответы
I.𝕂öt

и вcе катаклизмы там и т.п. 🤔 Может для них мир это только их территрия cущеcтвования. У каждой cтраны вроде так Бывают конечно cъёмки в разных уголках планеты, но в оcновном там где вот живут, хотя помню у наc cериал "Менты" был и там они в cша каталиcь, а у них полицейcкая академия была в Моcкве 🧐 но больше вроде фильмов не могу вcпомнить, что б они были за пределами cтраны, разве что Бондиана и Шварц был

Иф
Ифа

Анна

Gumar Aydanov

Потому что они самые главные г.авнюки планеты, они такими себя и числят.Искусственно созданная нация, а по сути сброд отстоя самых хитрых и коварных воров и бандитов со всего мира считает что рано или поздно придётся отвечать . И. раз уж перед остальными приручёнными и изнасилованными народами не вариант, то с инопланетянами которым фиолетово до этих уродов...🤔Как-то так.🤨🤫🤣

Иф
Ифа

Спасибо за ответ

Gumar Aydanov

🤝😉💤

Иф
Ифа

😉

Татьяна

прямо с языка сорвали. Примерно это я хотела сказать. Инопланетяне, видно, разобрались , чьё мясо эта собака сЪела. Самоназначенные жандармы. Учат ещё как другим жить....

Gumar Aydanov

🤝😉😍

Татьяна

😍

Ал
Александр

Ну их фильмы для манипуляций их сознанием, вообще-то снимают. Уже мало кому можно образ внешнего врага «нарисовать» из соседа, вот и используют фантастических, а про людей они уже знают, что везде одинаковые. Там же со всей планеты представители живут.🤷🏼‍♂️

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ты представляешь себе ситуацию что инопланетяни напали на Россию ....я нет ....я больше вижу что НЛО прилетит , посмотрит рашку и занесет нашу планету в черный список, как планету с умственно отсталыми индивидуами

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Если бы китайцы в своей массе были умными то давно правили миром

Иф
Ифа

Китайские товары заполонили всю планету

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Это уже экономика, они больше похожи на рабов клепающих товары. Тем более уже пару лет как Индия и другие бедные страны начали втискиваться в эту нишу, всё. Больше товаров появляется с мейд интиндия ,Пакистан ,Бразилия т.п.

Иф
Ифа

И все меньше мейдинюэсэй

Леонид Леонидов

Потому что их фильмы, это их фобии, про цунами ,про холод ,про инопланетян . м Моделируют ситуации ,а зрители, тряся поджилками ,попердывая ,жрут попкорн и многие верят, что это на самом деле )))

Иф
Ифа

интересно, а наши фильмы, это что?)

Леонид Леонидов

Наши не на много лучше, правда, есть хорошие и даже отличные, но их очень мало.

Иф
Ифа

есть, согласна, как и у них

Mister Farid

ну, наверное, потому что все те режиссёры, которые снимают в США, примерно знают, как выглядит США, у них есть павильоны в США, и на натуре они снимают, в основном, в США )

Иф
Ифа

Логично)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼на Индию и Китай больше раз нападали 😁
Только мы об этом не знаем.

Иф
Ифа

😁ого

Геннадий Попов

Наверное они подсознательно считают, что инопланетяне делают это из соображений дезинсекции, дератизации и окончательной дезинфекции Земли 😆😃😁😅

Игорь Качесов

Американцы просто не знают чем их купить! 🤷‍♂️От Русских они огребаются, и в плен попадают! А потом свободу покупают, за новые технологии!☝️😉

Ге
Георгий

Не знаю. В фильмах, которые я смотрел, инопланетяне нападают на весь мир. "День независимости", "Звёздный десант", "Звёздные войны".

Грейсвандир

они нападают только на тех, у кого есть кинематограф)... на французов, кстати, тоже нападали)... и на нас, но... неубедительно как-то)

Грейсвандир

я бы вас терпеть не стал)

Иф
Ифа

поэтому вы не мой) подчиненный)

Грейсвандир

отрицательный селективный отбор происходит в тех группах, где отсутствует конкуренция)

Иф
Ифа

прощайте, вы ноль😌

Грейсвандир

принято)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну это американские фильмы. Про нападения инопланетян на Индию снято много танцевальных боевиков, просто у нас их не крутят.

Иф
Ифа

только не индия)

Кравцов Владислав

Тоже видят где главные контрацептивы планеты живут. Стоит этих чепушил со свету сжить, и жизнь в мире сразу наладится) Нет?

Иф
Ифа

Возмлжно

Th
Theodore

А последние голливудские поделки вообще грустное впечатление производят. Нигеры для нигеров снимают, и нигеры же играют.

Иф
Ифа

толерантность, х"ле.. допрыгаются, как с детройтом

Th
Theodore

🤷‍♂️

Алена Вишневская

Ну так кто снимает тот и заказывает музыку )) , хотя такое случается не всегда , я имею ввиду в кино за американские деньги

Хронит Бронхический

Почему?...у нас тоже Меньшиков отражал атаку инопланетян, на Москву...просто все смотрят голливуд...а он в пиндостане

Иф
Ифа

чего?

Хронит Бронхический

...того...бухать завязывай

Иф
Ифа

кккк, по себе людей не суди

Алекс Бабник

Потому что режиссеры фильмов из географии знают только одну страну, а где другие страны они представляют туманно.

Иф
Ифа

интересная версия

Андрей Усольцев

Старики говорили. Только дурак мечтает чтобы его лечили🤣.Так и эти, мечтают воевать с другими цивилизациями

Антонио Гареев

Потому, что у инопланетян не иначе, как социализм, ведь Иисус не даром по сути социализм проповедовал.😂😅🤣

Tатьяна

потому что США нарушает заключённое соглашение между инопланетянами поэтому они имеют право о наподении

Владимир Дружин

Так там ВВП большой - сколько телевизоров?!. А на Россию нападешь? Всего Два мешка туалетной бумаги...

Иф
Ифа

и унитазы спернутые с асфальтом еще