Иф
Ифа

А почему инопланетяне в фильмах нападают только на сша?

Ответы · страница 2
Николай Кочубей

Потому что только эти "доблесные воины света и сверхлюди" в состоянию победить инопланетян! 😂😂😂

Николай Кочубей

А остальные люди должны быть вечно благодарными "защитникам" рода человеческого! 🤣

Николай Кочубей

Дааа??? Ни разу за собой не замечал такого качества!

Николай Кочубей

Я понял! Но на улице уже стемнело! Так что не до сарказма! 🤣

Николай Кочубей

Наверное нехватка кислорода сказывается! 🤣 Ведь хоть и говорят что темнота друг молодежи, только в темноте не видно не только рожи но и кислородные молекулы тоже становятся невидимы! 🤣

Иф
Ифа

тогда надо закрыть глаза и вдыхать, как не в себя😁

Николай Кочубей

Логично! 😂 Будем пробовать!

Alex Dubynskyi

Ну они знают кто главная страна в мире. Напав на всякие России, Зимбабве и пр. планету не завоюешь

Котик - Наркотик )))

Кто снимает на того и нападают — в российском фильме Аванпост инопланетяне нападают на россиян

Sp
Sp405

Потому что их нет. В нашей звёздной системе и ближайшей. И потому что их США выдумали возможно

Вячеслав Исаков

Не, я фильм Логово вчера смотрел, они ничего умнее не придумали, на Афганистан напали.

Вячеслав Исаков

Ага. Но напали они, как я понял, потому что русские с ноги начали им люки открывать. Трейлер глянь. Логово 2022года

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что только США достигло такого технического прогресса чтоб снять такой фильм

R.

С етим Американцы хатьят сказать, что ани являются хозяином и защитником планеты.....

R.

Я тоже так думаю, но к сожалению фыльмы про инапланетями снимают ани, вот и получаеться так...

Иф
Ифа

я посмотрела несколько фильмов про это и очень расстроилась, все они редкое гавно

R.

👍😁😉,,,, ето вы чуть мягко сказали.... Ани действительно................., ну думаю вы поняли. 🌹

R.

Сколько бы ани не рвали сваю жопу, всё равно не станут хозяином планеты.... 😉

R.

Канечно надо радоваться, мы же свами знаем, кто ани такие.... 👍🤝🌹😘

Мелиса Трава

потому что туда стекаются люди,которые могут осуществить свои немыслимые фантазии.

Иф
Ифа

у меня только трое смогли реализовать себя там, остальные живут таксе

Мелиса Трава

живут фантазиями других людей.

Мелиса Трава

Вот какие рассуждение о ленивом человеке.Дело, которое ему нужно сделать, представляется ему дорогой, заросшей колючим кустарником, по которой невозможно пройти.Часто лень сопровождается малодушием и трусливой нерешительностью.Он обманывает самого себя, считая в своем сердце, что прав.Такой человек предается фантазиям и обманчивым рассуждениям. Он может думать, что работа повредит его здоровью или что он слишком устал. Он может считать, что ему все чем-то обязаны, или откладывать работу на завтра.

Вадим Серяков

Такое г...но не нравится никому, к тому же, в отличие от Европы, они от США не зависят.

Максим Маклаков

Потому что это самая высокотехнологичная страна. На Конго что ли нападать будут

Re
Ren.

Так фильм они же снимают ,час и китайцам и индийцам ,каждый снимают свой фильм

Иф
Ифа

не представляю подобный фильм с китайцами

Re
Ren.

Самый прикольный это индийские

Иф
Ифа

я однажды посмотрела индийский фильм - не мое

Иф
Ифа

мне понра фильмы Альмодовара

Отец Мельдоний

потому что странно, если брюс уиллис станет изображать монгола или итальянца

Алексей Генералов

Потому что только американцы реально боятся инопланетян и всяких там зомби!

Серж)))

А такого количества великолепных дебилов еет больше ни в одной стране мира!

Серж)))

На байден гляньте! Ну сущий идиот. Выразил соболезнования пилоту сбитого над Черным морем беспилотника)))

Иф
Ифа

😂ну у него много приколов, одни полеты с лестниц

Z*
Z*Ирина*

Потому что супергерой, который победит инопланетян живет как раз в США. .

Иф
Ифа

и это чувак в синих леггинсах и красных трусах сверху

Туничка

патамушки, у пиндосов мозги так работают,всё боятся,что на них нападут,

Туничка

канеш,тока из страха,что потеряют суверенитет гегемона,проводят войны..

Туничка

почему-то))

Иф
Ифа

по их мнению, но нам пох))

Туничка

абсолютно))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...мол сша значимая на теле земли фигня...а на деле....помойка та езщё...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Такой оплот нравственности и демократии им нужно сокрушить первым)))

Да
Дальнобой

Потому что русские покажут им фокус. П..лина называется. А это больно.

Илья Епишко

Инопланетяне прилетают бороться со злом, но всегда терпят поражение