Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если бы мне нравились шахмыты, я бы давно стал Гроссмейстером. А насколько вы амбициозны?

Ответы
Ол
Ольга

мне предложили сыграть в шахматы с самим Карповым- но отказалась- стыдно было проиграть.. вот не зря в 9 лет в шахматную школу ходила:)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я его видел, но сыграть я не мог, разряд был не достаточно высоким. нужно было хотя бы первый. потом бросил из-за отсутсвия интереса. мне значительно интереснее создать программу которая обыгрывает челвоека, я на стороне компьютера.

Ол
Ольга

а я за общение в реали:) у нас спартакиада была корпаративная в Лужниках.. а я могла бы без разряда.. но смысл проигрывать

Карапуз Прикольный

Аххаааа!!! Шахмыты! Грамотей! Как ещё гроссмейстер умудрился не исказив написать? Т9 отредактировал?

Ася Сонина

Вот если мне нравится Миша, то он обязательно у меня в друзиях! Убедительно?))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Значит я тебе просто так нравлюсь?)))

Ася Сонина

А разве есть за что?)) а ты ж качок, забываю, прости)) за знание английского ещё 😉

Ксана Третьякова

Я бы стала чемпионкой мира...по шахматам....)))возможно, неоднократной!))

Ольга Глинка

не амбициозна.я люблю отвечать на вопросы и это дело привычки.

увидишь по телеку через несколько лет))

посмотрим)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я буду горд, и буду всем говорить, что тебя я знал лично на спрашке 🙂

))))))))))))))))))))))) еще как))))

Алена Шанибова

Не амбициозна, просто принципиальна

Анастасия Андриевски

Если бы да ка бы, я была бы в гос думе

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

так и запишем. не амбициозна.

Анастасия Андриевски

Куда? В блокнот

Наталья Янзина

Я просто больной одинокий человек

Юлия Засыпалова

Здоровые амбиции присутствуют

Юлия Засыпалова

Да так сразу и не скажешь. Достичь поставленных целей. Не потерять форму. Вырастить достойных сыновей. Достичь в профессии определенного мастерства...ну и так далее

Юлия Засыпалова

Классно!

Сильвия Нагваль

Вполне себе амбициозна ) в меру

Сабрина

мне рисовать больше нравится

Тссс...

ШахмЫты не для средних умов

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

так и запишем. не амбициозна.

Тссс...

Та куды уж нам до вас

Алена Шанибова

Амбиций нет, одни принципы

Спартак Деменев

Шахматы. Нирвана для ума.

Фима Задунайская

ну..тааак,в меру)))

Elena Hvan

Нет слова такок

Elena Hvan

Я не матерюсь догадывайся сам

Elena Hvan

До фига! Амбициозна офигенно да фига

Ника*

не настолько))

Татьяна Шкудова

💯%