Юленька Латыпова

Ой,как же давно тут не была...засыпали вопросами,сообщениями,подарочками...Что нового то у Вас?

Ответы
Сергей Кузовкин

Юлечка теперь мы тебя не отпустим, уж попала так попала, администрация сайта прошу приложить все усилия чтобы Юля не ушла ВКОНТАКТЕ или ФЕЙСБУК, нам так тебя не хватало 😉

Володя Калюжный

"Хорошие люди принесут вам счастье, плохие - наградят опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого"..

Елена Власова

Жизнь бьет ключом!!! Правда, все по голове попасть старается, но она не может пожаловаться, что я ей сдачи не даю!!!

Руслан Дельмиханов

У меня все идет своим чередом...работаю..Правда,неуверен в том,что вопрос был к мне...,но ответил..)))

Георгий Зинченко

привет красавица я на этом сайте сегодня в первый раз все шутят у каво че болит тот об этом пишет!

Andrew Dankin

продукты подорожали , любви нет , отношения хотят , с чем кто пирожки любит и все такое

Анна Иванова

Столько всего, что и перечислить. Вопросики задают, комментируют их... Просто класс!

Юленька Латыпова

ну здорово...=)

Дима Школьников

а из нашего окна площадь Красная видна. А из нашего окошка Магадан видать немножко.

Александр Имяреков

Одни будни! Живем и, и ещё раз, живём, не скучаем! Работы (общественной) ой, как много!

Юрий Суровегин

...а у нас в квартире -газ...а у нас сегодня кошка-принесла четверых котят...и т.д и т. п.

Мишка Квакин

Да вот ищу новый рецепт самогона, но все хи ... хи , да ха..ха а никто в суть не вникает

Zinaida Shkolnik

Слава Богу,ничего.Как говорят англичане-лучшая новость-отсутствие новостей... 😄

Алексей Фролов

Все по старому: вопросы, сообщения, подарочки и уйма потерянного времени.

Людмила Сарачук

Приближается Новый год, а снега-то нет и по прогнозам не предвидится

Майк

Всё по старому,вода мокрая,снег белый,рубль падает,доллар растёт. 😄

Сергей Ларичев

Много чего.Ростелеком подключился. Билет домой на январь купили...

Андрей Хороший

Ты у нас новенькая которая должна говорить врата вернолюбия:-)

Timur Miryakupov

А у нас снежок пошел)) такой холодочек)) приятно на душе стало))

Rom

нормально все !!! не считая того , что - без вас скучновато было

Юленька Латыпова

ой,я тут уже,не скучайте...=)

Rom

как можно скучать с такой красоткой !!?

Юленька Латыпова

спасибо за теплые слова...приятно...

Rom

🙂

Чудо-В-Перьях

все новое...........вот не поверишь сижу сейчас на тебя смотрю)))))

Юленька Латыпова

а что на меня смотреть? 😉

Чудо-В-Перьях

ну смотреть и радываться))))

Юленька Латыпова

ну удачи вам, если испытываете такое чувство, глядя на фото...

Чудо-В-Перьях

ага меня прямь колбасит))))

Чудо-В-Перьях

а тебя?))))