Ru
Ruslan

Люди!!! Люди!!! Человеки!!!
Ну почему Вы все такие злые? Почему Вам так нравится оскорблять и ругать других, проявляя свое «неоспоримое» превосходство? Разве Вам так трудно на вопрос дать ОТВЕТ, объяснить человеку, чтобы он знал? А вместо этого Вы начинаете хамить, смеяться, ругаться, материться, выходить из себя, говорить «УБЕЙ СИПЯ АПСТЕНУ», посылать «к медведям…».
Будьте немножко добрее, хотя бы чуточку. Ведь будет приятней не только окружающим, но и Вам. Поверьте!

Ответы
Роксана Линдрман

Это такая категория людей. Приходят в соцсети чтоб хоть как-то утвердиться

Ru
Ruslan

увы

Гульнара --------

А аватарка ваша или вы выглядите по другому?

Ru
Ruslan

Это честь для меня )

Гульнара --------

Да, ладно) Я вас уже добавила в друзья)))

Ru
Ruslan

я вас тоже ) даже в этом полная взаимность )

Гульнара --------

Тогда я к вам в гости)))

Ru
Ruslan

конечно )

Любовь Чеботарёва Волгоград

дык.. я .. вроде..этим не страдаю..

Ru
Ruslan

Благодарю вас )

Всего Хорошего!

Это все не про меня.. добрая я.

Галина Мамаева

👏 👏 👏 🤝

Ru
Ruslan

🙂

Актриса Весна

Согласна!

Ru
Ruslan

Благодарю )

Актриса Весна

Не за что... сама недавно похожий вопрос задавала...смысл тот же)))

Ru
Ruslan

но хамить как я понимаю меньше не стали (

Актриса Весна

Да вроде и не часто, стараюсь просто молчать

Ru
Ruslan

тоже правильно )

Мечта О Крыльях...

верим

Ru
Ruslan

Благодарю )