Лис@ня

Масленица. Пятница — Тещины вечёрки.
Целый ряд масленичных обычаев был направлен на то, чтобы ускорить свадьбы, содействовать молодежи в нахождении себе пары. Сами же молодожены в этот день выезжали нарядные в расписных санях, наносили визиты всем, кто гулял у них на свадьбе. Теперь уже зять приглашал в себе гости тёщу и угощал ее блинами.

Ответы
Со
Соня

было время.а теперь анекдоты:типа-хоронили тёщу-порвали 3 баяна

Лис@ня

:-))))))))))))

Мираж Иллюзии

🌹привет

Мираж Иллюзии

)))да

Лис@ня

а сегодня? накормили?

Лис@ня

:-)))

Мираж Иллюзии

😉 🌹

Лис@ня

ну по крайней мере лет 12 как минимум, но опять таки после 17 лет уже можно )))

Лис@ня

ну по крайней мере лет 12 как минимум, но опять таки после 17 лет уже можно )))

Лис@ня

:-)))