Наташа Пархоменко

Как говорил капитан Джек Воробей: мне плевать на реакцию окружающих. Я живу не для них. Согласны?

Ответы
Александр Коробченко

Не смотрел я "Джек Воробей", но отаких как он, превосходно сказал Солженицын а всоём "Архипелаге"....

Игорь Гуров

Воробей не прав. Он, да и все мы, живем не для них, а среди них.

Аs К.

нет.это невопитанность

Наташа Пархоменко

бывают ситуации, когда это выражение применимо

Аs К.

если живешь в обществе надо принимать правила.вот например бомжи плюнули на все и на всех 🙂

Наташа Пархоменко

бомжи тоже разные бывают

Аs К.

😄

Ваня Хаєцький

Все может быть

Наташа Пархоменко

я тоже так думаю