Ви
Виктор

Никогда не считай счастливцем того, кто зависит от счастья!

Ответы
Анна Воронцова

А если быть точнее, то нельзя считать счастливцем того, кто каждый день ждет и ищет счастья где-то. Настоящий счастливец это тот, кто сам создает свое счастье.

Sergey Mariupol

Счастливец тот,чье счастье не зависит от того кто как считает.Только покойник не зависим.

Татьяна Рыжих

от счастья нельзя быть зависимым, счастье лишь миг к которому мы идем шаг за шагом.....

Анна Григорьева

да я вообще-то никого не считаю) это- привилегия Лома- раз крокодил, два- крокодил))))

Лидия Яковцева

смотря что каждый вкладывает в понятие "счастье".Цитата какая-то.. ни о чем.

Бакыт Балтабаева

счастье - оно такое скользкое, вечно счастливым быть ни кому не дано... 😞

Марина Деева (Паринова)

всегда счастье зависит от человека! каким оно будет-решать человеку!

Натали Королева

Создавай счастье сам и зависимость будет положительным качеством.

Света ⚖️

СЧАСТЬЕ МУЖЧИНЫ ЗОВЕТСЯ"Я ХОЧУ". СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ "ОН ХОЧЕТ"

Елена Гооге

РАЗВЕ ОТ СЧАСТЬЯ МОЖНО ЗАВИСЕТЬ. ОНО ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ЕГО НЕТ.

Екатерина К.

Эмоциональная зависимость очень тяжелый диагноз.... да!

Александр Карпенко

канешно нет я сам против того кто так щетает

Оля Винорукова

всё равно буду считать ведь это так

Зеленов Алексей

Вот вот.И нечего о нём думать!)))

Галина Механикова

Да я в приципе и не считаю, а Вы?

Василий Князев

а кто сказал,что я так считаю?

Иван Апару

Счастье оно есть или его нет.

Ольга Работа В Интернете (При

это не вопрос,а скорее ответ

Алмаз Мамасалиев

ну ета литарический врпрос

Дмитрий Некрасов

) Да, это как наркотик...