Сергей Зимин

Сейчас по телеку смотрел рекламный ролик... Бузова даёт концерты тут , там ... . Я не так сильно разбираюсь в Российской эстраде и поэтому хочу спросить умных людей . Эта Бузова на самом деле такая супер звезда ? Я лично не увидел звезду , а вот другие ( части тела ) ох как разрекламированы. И почему она на сцене почти голая ? Это стиль такой ?

Ответы · страница 5
Ольга

А чтобы отвлечь...петь то она не умеет...и занимается плагиатом

Авраам Чулпанхаматов

Человек на работе, а у нас все работы хороши, выбирай на вкус...

Александр Шмелёв

А сейчас песни не в словах и не в милодиях а в обнажённом теле

Андрей Лященко

Единственный способ заработать голоса нет хотя бы задницей .

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Ага, щас все голые) а если Бузова почти голая, значит стареет)

Ирина Карпова

молодая умная красивая успешная..завидовать необязательно.

Сергей Зимин

Нет я не завидую.. я тоже очень успешний. Но без трусов на сцене.... это не серьёзно!

Ирина Карпова

раз обращаете внимание- значит зависть есть.и кстати, рекламировать мне себя тоже необязательно.

Сергей Зимин

Я просто по ящику увидел ... при чем тут внимание обращаю ?

Ирина Карпова

и всем тут же задал вопрос...зависть..

S V

Не понимаю людей, которым она нравится...это ж монстр ужаса...

Сергей Зимин

Я не знаком с её творчеством ... но по ящику идёт реклама... значит кому то нравится?

S V

Это понятно...слишком раскрутили...аж глаз режет от её вида...

Марина *****

Этот контингент уже давно имеет свое название: поющие трусы

Валентина Леонтьева(Карелия )

А больше ничего нет! Она говорить то не умеет, не то что петь.

Виктор Николаев

Успокойся! Зрение тебя не подвело. Это не звезда, а убожище.

Сергей Зимин

Понял ... живу дальше

Сергей Зимин

И вам не скучать

Сергей Никифоров

Продюсеры знают что делают. Что продаётся, тем и торгуют...

Снежана

Так надо же чем-то внимание привлечь.. если голоса нет....

Алексей Пимяков

а больше нечего показывать . им все разрешено ради цели

Сергей Сергей Журавов

ну это создали для подростков.. не обращайте внимания..

Сергей Зимин

Проехали

Куанышбек Нурпейсов

Это такой маркетинг... В свое время как „ножки буша”...

Особенный Гость

да.. это из дома 2 выстрел.Там они практику проходили🤣

Андрей Будняев

Нууу.Бузова,канеш,не Офра Хаза,но есть своя аудитория

Сергей Зимин

При чем здесь Офра ? Не совсем удачное сравнение

Сергей Зимин

Да нет ничего....

Ихтиандр

Я не смотрю уже ТВ лет 10.... нет даже антенного кабеля...

Андрей R@

Дура дурой, на ней предприимчивые люди деньги делают.

Людмила Ненашева

У нее нет голоса и слуха. Вот она и привлекает телом.

Android

Людмила, у неё и тела то нет !!!!!