☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Всем известно что Ани Лорак,взяла себе такой псевдоним прочитав своё имя Каролина задом наперёд.... я не пойму зачем сделала то же самое Тута Ларсен?

Ответы
Чи
Чинара

псевдоним представляет из себя имя одного персонажа сказки Яна Экхольма «Тутта Карлссон первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие» , в сочетании с фамилией другого персонажа той же сказки. Под этим псевдонимом она создала телеобраз, который и знают миллионы телезрителей. Среди телезрителей популярна байка, что этот псевдоним был выбран из-за «оригинального» прочтения наоборот (Тутта Ларсен = несраЛ аттуТ) .

Чи
Чинара

Спасибочки,за свои деньги-я и сама могу!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так из моих рук всегда вкуснее и приятнее же всё)))

Чи
Чинара

Ну вы и хохмач! :DРазвеселили однако! Всего вам доброго!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Хохмач это Саня Бородач..а я просто Андрюша)))

Чи
Чинара

Всего вам доброго Андрюша! ☕

Валентина Яковлева

А знаешь, как фамилия у Ани Лорак? Сядь покрепше на стул и держись, детка, - Куек. С такой фамилией невольно читать начнешь задом наперед. Вообще то чем колхознее селебритиз - тем заковыристее у них псевдонимы. А русский язык колхозанок не любит и мстит

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Про Куёк я знаю разумеется)))

Валентина Яковлева

Продвинутый!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ато..с Урала же паарень)))

Анна Гуськова

На самом деле ее зовут Татьяна Романенко, а псевдоним она взяла из сказки шведского писателя Яна Экхольма "Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и др" курочки Тутты Карлссон и её друга-лисёнка Людвига Четырнадцатого Ларсена))))

Frieda Knelsen

Первым , поступившим так, был нем. писатель - антифашист Ремарк. Фашисты искали Ремарка, а он был Крамером. Так что может и эти дамочки прячутся от фин. инспектора?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

спс..сроду не догадался бы!!!

Frieda Knelsen

к услугам

Виктория Рыбникова ^-^

Ну возможно в детстве как у всех детей так и у неё были клички, она не смогла с этим смириться и сделала себе такой псевдоним, почему бы и нет? :1

Dmitrij Ognev

Татьяна Романенко журналистка взяла псевдоним Тутта Ларсен, не подумавшись, что вы постараетесь найти повод, чтобы её унизить.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А ты что? её адвокат?? эта байка уже который год по инету кочует)))

Лариса Дублян

Курочка- ТУТТА Карлсон и лисенок- Людвиг ЛАРСЕН. Получился сценический псевдоним - ТУТА ЛАРСЕН ведущей Тани Романенко.

Лучезара Фотоновна

Ну круто, чё, высокоинтеллектуальненько! А теперь расскажите почему она Тутта Ларсен - еще раз посмеемся, я тоже хочу!

Лучезара Фотоновна

Уважаемая Долли, Вы своими точками что хотите который уже раз обозначить?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Долли,это овца клонированная))что вы ещё от неё умного ждать можете?)))

Лучезара Фотоновна

Андрюша, ну зачем Вы так жестоки?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Я не жесток))я справедлив просто)))

Юлия Пак

Она так не делала и даже не подозревала что можно это так прочитать. Просто взяла имя сказочного персонажа....

Ирина Блинкова

анекдот с бородой, когда только Тута Ларсен появилась в телевизоре, молодые уже мало знают кто это....

Лина Вноровская

Спросите у неё

Александр Данкев

она об этом не догадывалась изначально, это имена из разных произведений, которые ей понравились.....

Федор Погорецкий

правильно будет наверное Тутта Ларсен. А вообще-то хохма получается, когда прочитать наоборот.

Вера Каравайченко

А вы как догадались? Или все имена читали задом наперед?Ашюрдна! Звучит как имя инопланетянина

Вера Каравайченко

А может замаскировался.. Воспользовался фантомом. Кирбязокарк! Я Разоблачила! Побольше бы бдительных гражданок!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да вам в милиции можно преподавать))

Вера Каравайченко

Не буду. Я свободная счастливая пенсионерка. Погуляла по интернету и хватит, пойду супчик варить.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а супчик жиденький,но питательный? будешь худенький но пузатенький?)))

Илья Иваненко

Дорогой Ашюрд На, уверен твой вопрос ясен тебе был до момента его написания, какоя в нем смысл?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у..как всё запущено у тебя!! ты всегда скептик такой?)))

Илья Иваненко

у меня всегда все запущено, так как всегда что-то может пригодится ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ты как тот эстонец с вороной? ээээ...нэ при....го.. ди...лосььь))))Смешной ты в старости будешь)))Внуков жалко твоих..хапнут они горя с тобой с запущеным)))

Илья Иваненко

я не доживу до внуков

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и ты решил тут нервы потрепать? если внукам не судьба?)))

Илья Иваненко

как догадался?

Алия Тлекенова

Ну это она сейчас стала Тута Ларсен , а была Несралатут)))) вот почему она теперь Тута Ларсен))))

Александр Коробченко

Не остроумно...Всё-таки СПРАШИВАЛКА не требует, а п р о с и т............(см. правила работы в Инете)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и что она у тебя уже просит?

Александр Коробченко

У нас у В С Е Х ....Да, и у меня в том числе. Но можешь не обращать внимания - я ж не должностное лицо...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

договорились..игнор я уже врубил)))

Эвелина .

вот Каролина зачем взяла таой псевдоним не понятно, а Тута Ларсен тут как раз все понятно )))

Читатель

Да, вопрос, конечно, интересный и актуальный. Почему Джугашвили взял себе такой псевдоним?

Galina Borodina

ТуТТа Ларсен - нежный персонаж детской сказки. И почему кто-то видит цыплёнка, а кто-то.....

Герман Голод

ну это палиндром уже классический. Сам независимо додумался лет 30 назад "Ларсен не срал"!