☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Всем известно что Ани Лорак,взяла себе такой псевдоним прочитав своё имя Каролина задом наперёд.... я не пойму зачем сделала то же самое Тута Ларсен?

Ответы · страница 3
Айжан Кусаин

может так проще читать и произносить а то задом наперед как то труднее

Олег Якименко

Узнал впервые...Так ей и надо.Этот шоу-бизнес у нас весь недоразвитый...

Наталия Астахова

Ну зачем же девушку так обижать? Мог бы и не афишировать. Не по мужски

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ах этот шоу бизнес е б у ч и й мазафака))))

Эвелина .

Вот как раз мне понятно зачем Тута Ларсен взяла себе такой псевдоним

Валентина Ишунина

у Тутты Ларсен другая история - она не догадалась прочитать наоборот

Вячеслав Рудковский

Ани Лорак т.е Краролина будь внимателен Каролина это была группа !!!!!

Елена Лачинова

Не Каролина сама прочитала задом наперед свое имя, а Филя Киркоров 🙂

Елена Лачинова

Случайное Сов_Падение

Ян Экхольм виноват, Андрюх, а не то, что твоё воображение нарисовало

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Странно..все и всегда обычно Горбачёва винят во всём)))

Всезнайка

По той же причине. Её даром обвинили, а она кричала:- Не виноватая я :-

Mila Rodionova

Офигеть - наблюдение.!!!! Она слабительное не рекламирует, случайно?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

возможно и так..сейчас все телеведущие в рекламу вдарились)))

Mila Rodionova

Но у нее такое копрофильное имя!

Сергей Колмогоров

Выделилась. Хотя скорее взяла имя прочитав наоборот задуманное. 🙂

Жагуда Жумагалеев

Дурной пример заразителен, только она русского языка не знает.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да..она хохлушка..на ихней мове только понимает

Жагуда Жумагалеев

Ок. Им точно на все насрать.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да..нас - рать))))но и они могут быть ордой)))

Жагуда Жумагалеев

Но российская рать по-более,так что на хохлов им тоже насрать.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Бей хохлов - спасай Россию?)))))

Жагуда Жумагалеев

Нет, просто не бей. Бей, если подымут руку.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а если две поднимут? пленных брать будем?)))

Ремпель Александра

мне все равно какой у нее псевдоним , мне нравится как она поет

Елена Калиничева

про Каролину знала, а вторая- действительно, че протупила?)))))

Андрей Montana

Ой по кайфу! Ой молодец! Щас сдохну от смеха! НЕ СРАЛА ТУТ!!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сам с час ржал как прочитал это..я ж просто сплагиатил)))

Андрей Montana

Вот Задорнову Мишке отправить! Обоссытся!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

попробуй..напиши если знешь точную электронку его)))

Андрей Montana

Да не знаю я.... Надо поискать...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

давай! если чё гонораром не забудь поделится)))