☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Всем известно что Ани Лорак,взяла себе такой псевдоним прочитав своё имя Каролина задом наперёд.... я не пойму зачем сделала то же самое Тута Ларсен?

Ответы · страница 5
Раиса Сизикова

Лично мне без разницы--пусть сходят с ума как хотят.

Rolana __@__

)))) Ну у неёё реальные причины))) еЁ МОЖНО ОПРАВДАТЬ

Раиса Иванова

Ну захотелось ей так, и что,может получится потом.

Irina Mogel

она наверное не знает как переводится на русский?

Татьяна Шишляева

Наверное, она этого все-таки не сделал и это ШУТКА

Л*
Лена ***

Потому что намточщее имя как-то не очень звучит...

Татьяна Мушенкова

прикольно ,а попробуй прочитать фамилию Аникина

Светлана Вахтель

и не лень же было выискивать буквосочетание)))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а чем предложишь заняться?))))))

Светлана Вахтель

да нет, я не предложу, просто удивилась настойчивости тех кто выискивал)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тут в инете полно всяких придурков)))

Шишенин Евгений

Ей нравится.Дерьмофелией страдают 60% населения.

Наталья Медведская

что бы заранее не раскрывать свою деятельность.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Хороший и оригинальный анекдот))) Спец запомню!)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у Ани Лорак выбора не было просто..и псевдоним нужен был обязательно..ведь её настоящая фамилия Куёк)))А́ни Ло́рак (укр. Ані Лорак, настоящее имя Кароли́на Миросла́вовна Куёк[1], укр. Кароліна Мирославівна Куєк; 27 сентября 1978, Кицмань, Черновицкая область, Украина) — украинская певица, народная артистка Украины (2008)[2], занявшая второе место на конкурсе песни Евровидение 2008, представляя Украину песней «Shady Lady». Обладательница премий «Золотой граммофон», «Певица года», «Золотая шарманка», «Человек года», «Песня года» и др., а также пяти «золотых» дисков («Там де ти є…», «Мрій про мене», «Ані Лорак», «Smile», « Розкажи») и двух «платиновых» («Солнце» и «15»).

Федотов Илья

БЛИН!!!)))))))))). Вот откуда такая внимательность))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

привычка выработанная голами)))

Наталья Неизвестная

Наверное, решила выделиться и...насмешить народ

Зоя Таджиева

прикольно .а они все без именые ...т . е . наоборот

Сибирячка

сообщила всем о своем облегчении, они это любят

Толерантный

Тута Ларсен? Кто это? И где она нужду справляет?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Тута ,хохлушка Каролина,у неё хвамилиЁ Куёк настоящее))она тоже хохлушка)))панаехали блин неруси)))а Омаров,ещё и Руслан это безусловно чисто русский парень))))кто говорил бы уж)))неруси))))

Руслан Омаров

Андрей, я действительно русский. Меня с детства учили русскому языку, мои родители не знают другой язык так хорошо как русский. Родился я в русском городе. Наконец, я говорю без акцента. По-моему я в праве считать себя русским.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а по паспорту кто ты? некоторые себя Наполеонами считают))но по паспорту они не Наполеоны же)))

Толерантный

Андрей, сейчас национальность определяется не Ф.И.О., а менталитетом, слыхал про такой?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты что? уже давно ментов в полицаев переименовали)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да ладно..ты это..извени меня..если что.......

Ла
Лада

у меня есть знакомый с комый с фамилией шиянов

Андрей Сережин

по принципу - хочу быть Барби - сука всё имеет...

Никита Широков

Все хотят быть немного лучше,чем они являются

Анна

Ахаха, она девушка с хорошим чувством юмора))))