☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Всем известно что Ани Лорак,взяла себе такой псевдоним прочитав своё имя Каролина задом наперёд.... я не пойму зачем сделала то же самое Тута Ларсен?

Ответы · страница 7
Елена Усенко

ну наверно часто задавали вопрос : где...?

Всезнайка

Ну ей -то сам бог велел поменять фамилию.

Дозморова Мария

Эпатаж, ядрёна вошь, да фиг их разберешь.

Ол
Олег

дешевый выпендреж гнилой элиты наверно

Владимир Чибирев

когда коту делать не чего он.... так и они

Ольга Пушная

Скажи пожалуйста, какой внимательный)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

поаккуратнее с этим..Гитлер уже поплатился из за недооценивания СССР)))))

Ольга Пушная

😄 Чёрт! Вообще-то это был комплимент)))) Какая у нас разница во времени?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

разница два часа видимо)))

Ольга Пушная

Привет) Вечерюете уже? Ты на мои вопросы ответил в одноклассниках? Стоит туда заходить?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

десять минут девятого у меня))в одноклассники я утром буквально на минутку зашол,вопрос видел,но не ответил)))ягодки для винограда мы на гидравлическом прессе изготовляем...пруток 14 мм.нагреваешь,и сжимая две половинки приспособления ягодки получаются)))

Людмила Гулевич

занятно, надо спросить у самой Туты)) 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Привете! а у меня ещё 06:30 понедельника)))ещё тока собираюсь)))

Людмила Гулевич

ну и как прошел понедельник? Много дел наворочил? 🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

о!! дела вершились,аж шубы заворачивались)))

Людмила Гулевич

а у меня одна нервотрепка и склоки на работе! Стараюсь быть выше всего этого,

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

У нас коллектив всего человек 20.....и особо делить нечего))дружеская обстановка царит)))

2265579 Ульянов(Новкин)

Тута Ларсен это два человека или один?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ладно сиди)))я сам открою))))))

Марина

....надо у неё спросить...в прямом эфире!

Ел
Елена

глупый вопрос, прошу не беспокоить....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а тебя что? под пистолетом отвечать заставляют? пропускай разумеется)))))))

Oxana Konopelchenko

ой, как то ниже пояса вопрос, грустно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

поцелуй меня в живот? ниже ниже вот вот вот?)))

Татьяна Бурьянова

ну, насмешил, честное слово, спасибо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

За меня держись!! не пропадёшь)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Лиж бы тебе хорошо было)))

Юрий Михайлович Колесник

...Аромат чувствуется лучче...!!!!!!!!!! 😄

Вик Ф

Стыдно было жить с первым именем...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у Ани Лорак тоже выбора не было..ей поневоле нужно было псевдоним искать с такой красивой фамилией)))))А́ни Ло́рак (укр. Ані Лорак, настоящее имя Кароли́на Миросла́вовна Куёк[1], укр. Кароліна Мирославівна Куєк; 27 сентября 1978, Кицмань, Черновицкая область, Украина) — украинская певица, народная артистка Украины (2008)[2], занявшая второе место на конкурсе песни Евровидение 2008, представляя Украину песней «Shady Lady». Обладательница премий «Золотой граммофон», «Певица года», «Золотая шарманка», «Человек года», «Песня года» и др., а также пяти «золотых» дисков («Там де ти є…», «Мрій про мене», «Ані Лорак», «Smile», « Розкажи») и двух «платиновых» («Солнце» и «15»).

Татьяна 888

не хочу отвечать на этот вопрос...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а тебя что? под дулом пистолета заставляют отвечать7)))

Татьяна 888

просто два дня этот вопрос мне попадается, а я не знаю что сказать...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Видимо это мой вопос тут уже месяца два гуляет)))

Евгений

Она инопланетянка, она не какает

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Инопланетянка Агузарова))))

Саида Алдажанова

привет может их так прикалывает

Саида Алдажанова

спасибо вы хороший а сколько вам лет

Саида Алдажанова

нет с вами интересно общатся в вас столько позитива

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не вгоняй меня в краску!)))я просто никогда не думаю что пишу)))что первое в голову пришло,то и всегда пишу)))может у меня просто мысли всегда в правильном направлении работают?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чесность и верность прежде всего

Саида Алдажанова

порядочность и искренность доброта и понимание тоже не мало важно

Таша Т

соригинальничала....неудачно)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ладно хочть не запущено)))

Таша Т

не не запущено туда ещё ничего)

Рыбамоя:tropical_Fish:

я беру тайм аут на подумать..

Таша Т

а у нас тут блиц криг чёль?

Владимир Асиновский

Квжется Тина Кароль тоже

Татьяна

может сразу ей задать вопрос?

Татьяна

персонажи сказки: курочка Тутта и лисёнок Ларсен - псевдоним Татьяны Романенко - осенило/причуда

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и долго думала?? или тока сейчас осенило в гугл залезть?)))

Татьяна

стала вспоминать передачу - вспомнила, что можно подсмотреть. что не так?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не не не))всё всегда правульно у тебя)))

Татьяна

спасибо

Ольга Пыхтеева

Вообще-то её Татьяной зовут...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ты что? Онегина начиталась?)))