Незваный Гость

Не спроста цены на бензин повышаются.это не значит что власти не ведают.Пиходит момент истины,кто кого победит экономически.Запад богатенький или россиюшка терпеливая.Но потом когда деваться некуда.поставит В В П гильотинушку цифровую.И покатятся головки как нолики😄 👍?

Ответы
Люда Генералова

мы же добрые , качаем свои богатства: нефть, газ бесплатно, а свои люди заплатят сполна!

Незваный Гость

может и так

Люда Генералова

точно так

Марина

Хрена с два! Он опять будет глупо шутить и обещать !

Незваный Гость

возможно

Наталья Кухаренко

а Запад здесь причем?

Незваный Гость

да куда мы денемся.. либо крах либо прорыв.. вопрос времени.

Наталья Кухаренко

а за счет чего прорыв-то делась собираетесь?

Незваный Гость

за счет оборонного комплекса и технологий секретных..разработок.. внедрять.. вроде так задумано. обеления теневой экономики.. и т д. вопрос только как начинать будут.. военными методами.. с цифровыми технологиями..например на все машины глонас..У нас даже в маленькой частной фирме все на онлайн кассы уже.. налог сразу снимается.. вопрос только не обанкротится ли..выдержит ли народ.. правильны ли расчёты.. и т д..

Наталья Кухаренко

я поняла вашу позицию... спасибо