Светлана

Ты когда-нибудь совершал(а) безумства на спор? Расскажи, как это было?

Ответы
Эн
Энигма

о да! будучи студентами, мы , как положено, ездили на полевые работы. Однажды наша группа (в основном девичий состав) выехала на помидоры. Помидоры херсонские даже с поля были безумно вкусны. рядом рос горький перец и.....работали львовские студенты-медики (в основном конечно же мужской состав). Вот я на спор то и съела этот горький перец, рисуясь (дура полная!!!) перед парнями. Не стоит наверное описывать сколько мне пришлось тогда съесть этих немытых с поля помидоров........а "подвиг" мой никто не заценил. Одно хорошо- никаких последствий от немытых помидор в дальнейшем не наблюдалось

Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Shlooz Shlooz

На спор решил доплыть до середины Днепра. Мои оппоненты только посмеивались. И когда начал подплывать к бакену, понял почему. Сильное течение не давало к нему приблизиться и передохнуть. С большим трудом из последних сил доплыл до него и отдыхал несколько минут. А с берега уже махали руками, чтоб не плыл против течения. Я так и сделал. Греб себе в сторону берега, не борясь с течением. В результате меня снесло вдоль берега метров на 500)) . Но зато жив.

Роман

Пожилой профессор едет в метро. Вдруг в вагон заходит
панк, у которого волосы покрашены в красный, синий и
зеленые цвета. Профессор начинает его с интересом
разглядывать. Панк не выдерживает и говорит:
- Че уставился? Че в молодости разве ничего
сумасбродного не делал? Небось всю молодость по библиотекам,
по библиотекам...?
- Ну как же, как же... вот помню трахнул я как-то раз попугая...
а сейчас смотрю на тебя и думаю.. , вдруг ты мой сын

Фред Черных

Безумству храбрых поем мы славу!
Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью… Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!
Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
Безумству храбрых поем мы песню!.. »

Сергей Иванов

Купались с пацанами на пляжу. лет 17 -было мне. А рядом мост автомобильный через волгу. Ну если прыгать с верха полотна дороги метров 18- высота. И мы сидим в лесочки. водку пьём. Ну и спор пошел кто прыгнет за 500 руб. Ну я пошел. Дошел до места где прыгать, перелез через перила и реально очканул. Чайка внизу летала, мне показалась так, далеко. Вообщем я прыгнул. Но больше прежде чем поспорить, вспоминаю тот случай.

Светлана

Хорошо что хорошо закончилось,

Just Imagine That

Однажды мы с друзьями на спор решили повторить трюк Вилли Телля. Один поставил себе на голову яблоко, а другие пытались выстрелом из самодельного лука его сбить, не задев яблоконосца. Что тут сказать. Если бы мы использовали заострённые стрелы, этот бедняга получил бы по меньшей мере три ранения в голову. Только один сбил яблоко (задев яблоконосца), остальные вообще не попали.

Валентин Ефремов

Множество раз. Дурацкая привычка спорить и неумение проигрывать). Залазил на 10 этаж через крышу в окно своей квартиры. Прыгал с дерева в воду, с неплохой высоты. Прыгал с третьего этажа, там была пахота и трава - всё обошлось) Всего и не упомнишь, но так делать не нужно 😄

Валентин Ефремов

Скорее идиотизм)

Ан
Анатолий

"Ты когда-нибудь кого-нибудь пытала-чморила-убивала? Расскажи, как это было?..."(Извините, но Ваш вопрос абсолютно несгибаемо рассматривается в этом аспекте... а потому мною считается несколько... неэтичным...) - Ваше право быть несогласной с моим мнением... - Ваше право!

Ан
Анатолий

Надо признать, Вы мне тоже своим вопросом настроение нифига не подняли...))) И ничего - живой.

Светлана

А что я такого спросила? Я же не спрашивала помогает ли вам Виагра или тому подобное,кто хочет тот отвечает,мы ещё и пошутим,а кто не хочет просто игнорят. И как вообще вопросом можно испортить настроение?

Ан
Анатолий

Замечательно! А как, стесняюсь Вас испросить, ответом можно испортить настроение? Хотите - читайте, хотите - не читайте. Не хотите - игнорите - не отвечайте. Вас никто не понуждает. Что Вы себе статус мученицы придумываете? ))

Светлана

Что вы ко мне привязались? )

Ан
Анатолий

Ухожу, ухожу! Всего Вам Хорошего! )))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Работая на лесопилке я на спор поднял с земли и удерживал на плече бревно из ясеня транспортировочной влажности,объёмом 0,25 куб.м..для сведения:1 куб.м ясеня указанной влажности весит около 730 кг.с тем бревном я даже немного прогулялся.есть фото.спор я выиграл.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Мой вес тогда был 67 кг,то есть почти втрое меньше веса бревна.

Верный Друг ...

совершал ) было круто в емноте идти в лесу родному записывая это на екшен камеру и эти придурки еще попытались меня напугать - так потом все смотрели на большом экране и угарали .. ( проиграл не помню в чем но я настолько люблю вызов что смело делаю все )

Верный Друг ...

ну вам не интересно наверно

Светлана

Похожие со мной было, только на камеру не снимали но страху натерпелась

Александр Емельянов - Женат

Рассказываю. Дело было давно.. Мне было 17-18 лет..Занимались у ПОЖАРНИКОВ.. Так вот.. Стояла выдвижная лестница ....до 5-го этажа.. Я заспорил с одним, что спрыгну с ЭТОЙ лестницы... Ребятки начали делать СТАВКИ.. кто за кого..?? Дальше рассказывать.??

Александр Емельянов - Женат

Ставки сделаны, ...Старт через 5 мин... Говорю - в туалет схожу...!!! Пришел..и всем говорю..: "Прыгаю на счет ТРИ..Считаю - сам...". Один даже фотик приготовил.. Старт. Подошел к лестницы и - полез....аж до второй ступени.. , посчитал до 3-х и - прыгнул... Пари - выиграл!! Они..думали, что я до 5-го этажа полезу... А вот ФИГ ВАМ..!!

Дядя Федор Корзуневич

Мне семь лет - гусеницу съесть"на спор"... ничего так... кисленькая)
Мне двенадцать - переночевать на деревенском кладбище, страшно ППЦ, но я справлюсь ))
Мне 17 - ..... аааааа крутим глобус, автостопом до .... да не вопрос)
И это здорово!!! 😂 😂 😂

Светлана

Ничего себе))) Так ты заядлый спорщик

Остановите Вите Надо Выйти

Рассказали люди... Один товарищ за бутылку водки нагадил на ступеньках центрального входа дворца спорта. Как раз матч закончился. Люди и главное милиция увидели это деяние. Четыре года отсидки товарищ получил за бутылку водки )

Николай Кондратюк

Да помню, Замойскую наспор поцеловал. Потом распекали на совете дружины. Говорили: -Как двойки получать, так молодец, а как целовать, так отличниц???????😠😠😠😠 И что с тобой теперь делать?😤

Николай Кондратюк

Да! )) Там было продолжение!) Самая умная сказала:- Пусть он покается! И все сразу: - Пусть он покается!!!! Ну подхожу я к Замойской и так понуро: - Прости меня, Замойская. Я больше никогда в жизни никого не поцелую😞. А она вдруг сама меня в щеку чмокнула. Совет дружины был в шоке...и я тоже...

Светлана

А у меня было такое предположение,)))

Николай Кондратюк

Откуда?))

Николай Кондратюк

О! Видимо Вы чувствительная натура))

Николай Кондратюк

Это я удачно зашёл)

Николай Кондратюк

У меня слабость к женщинам с чувствительной натурой)

Николай Кондратюк

О!) Ну это совсем мой профиль)

На
Наталья

Школьницей поспорила с одноклассниками, что пройду ночью через кладбище одна. Дурище! Надо было хоть шоколад на кон поставить, а не за просто так. А то за здорово живёшь страху натерпелась.😅

Анатолий Цевалюк

У меня и без этого была масса возможностей лишиться головы по работе в морской спасательной службе, там безумств было выше крыши. Еще и на пустые споры размениваться? Блистать опереньем?

Гульмира Асанова

Совершала,но не на спор,а от безвыходности.Перелезла с балкона на балкон на 9этаже,при этом на мне была узкая юбка,о которой я забыла на тот момент и в какой то момент вышла заминка.

Серж

Недавно. Спорил что президентом России станет Ксения Анатольевна. На литр самогона. Проспорил. Потом спорил на шоколадку что курс биткоина в апреле станет 20000$ и тоже проспорил 😞

Светлана

Спорщик из тебя некудышный,слава богу что это всё безобидный спор😂😂😂

Серж

Ну да, согласный. Хотя я точно знаю что все это будет на что я спорил. Правда чуть позже. Хотелось бы уже сейчас. Это знаете как в том анекдоте про сына и папу-синоптика?
– Папа, а ты ошибаешься в прогнозах погоды?
– Никогда, сынок. Могу ошибаться только в датах и сроках 🙂

Серж

А, ну я же написал выше. На литр самогона и на шоколадку

Серж

Буду спорить и дальше. Я же знаю что я прав))

Серж

до какого-то времени да. Но все равно же я выиграю!

Серж

спс)) Дело не в шоколадках, а в том что я не соврал

Рашида Ахмадулина

Да бывало.Я поспорила с одним ментом, что я его обгоню на трассе и уйду в точку.Но вся беда в том что по этой трассе автобусы, маршрутки, личный транспорт, вообщем движение большое

Рашида Ахмадулина

Спор был глупым могли пострадать люди