Светлана

Ты когда-нибудь совершал(а) безумства на спор? Расскажи, как это было?

Ответы · страница 2
Татев

Надо было затянуть пижамные штаны повыше сделать из своих пальцев очки как у Бетмана, подойти к вахтерше в студенческой общаге и сказать "ай эм э пайлот". Ходила) в карты продула)

Светлана

Вот бы увидеть 😊😉👍

Татев

Это была истерика ржача))))

Светлана

Я примерно представляю 😁😀😉👏

Татев

😉😋

Yaroslav Katz

Да, я проиграл и выпил столько, что три дня отойти не мог, проснулся полуголым с перьями на голове. Мне сказали я там опять потом проиграл, поэтому перья, но этого я уже не помню)

Валерий Павленко

Было дело. Мне было 9 лет и я на спор прыгнул с 3-го этажа (дом с потолком 3 м.) с семейным зонтиком, но чтобы его не вывернуло я привязал каждую спицу к ручке зонта и всё обошлось.

Светлана

Жесть конечно,на что хоть спор был?

Валерий Павленко

Вам девочкам этого не понять - на гильзу от немецкого карабина. С мальчишками старше меня года на 3 мы ездили за город и собирали там противопехотные мины, старшие находили запал, ввинчивали его в одну, потом ложились на почтительном расстоянии, но чтобы добросить, выкладывали перед собою камни, которые потом бросали. Конечно добрасывали старшие, а мы наблюдали за фейерверком.

Валерий Павленко

Вот, вот и говорю, девчонки. Зато сколько адреналина, на сегодняшний язык - кайфа!

Светлана

У нас в городе, когда сносили старый дом из красного кирпича,нашли 42 снаряда,так оцепили пол квартала,но мы всё-таки нашли лазейку подглядывали но не долго,нас обнаружили и мы ретировались

Валерий Павленко

Нет - снаряд это страшно. Наша санитария леса закончилась тем, что меня протащило на животе, вперёд ногами метра три, когда мы взорвали противотанковую мину Меня засыпало землёй и я уперся ногами в кусты, а не в дерево между ног, повезло, к счастью, всем. Вот только неделю я ни чего не слышал и отвечал маме, угадывая по губам, что она говорит. Всё закончили с воспоминаниями.

Валерий Павленко

Сегодня, если бы я был молодым, то совершал бы безумство в любви, хотя и такое было, в своё время.

Валерий Павленко

Светочка, не знаю значения всех, а поэтому подумал, что это обозначение окончания общения. Вот и подтвердил, но только в обратную сторону, как бы до следующего раза.

Малыша Карпушина

Да не особо спорила))) один раз только на спор выпила стакан спирта)) но мне то пофигу, а чувак 500 бакинских поспорил, лупанул почём зря сумму, думал на лохушку нарвался))

Warlock

Это не глюк.. Троих за 10 минут.. Я имею ввиду знакомства.. Потом друзья разбирали.. Мне пофиг.. Стоило выйти на улицу , Сейчас у женщин планка поднялась.. Хотят сразу всё...

Знайка Всемогущий

Не, даже на желания не играл никогда и не во что... Вот когда на интерес, выигрывают, а какой то выгодой, то все... Обязательно влечу.... Прям закон подлости какой то ☺️

Знайка Всемогущий

Приятного отдыха вам и что б без дождика 😊

Светлана

Спасибо, даже и не намечается,ходим в шортах и майке

Знайка Всемогущий

У нас тоже что то жарко сегодня... На работу в свитере и куртке.... Домой как дурак пойду вечером 😁

Светлана

Погода вещь непредсказуемая

Знайка Всемогущий

Это точно... Синоптики ещё дурят 😁

Глеб Лихачев

Точно не помню было ли это на спор, но как то на новый год пьяный покатался на мотоцикле с голым торсом при -30. Результат: обморожение легких и 500 рублей в капитал.

Панченко Игорь

поспорили с женой кто победит япония или сенегал, на то кто кого повезет на работу на следующий день, была ничья никто никого не повёз. поехали на маршрутках)))))

Ко
Кот

С детства тошнило от транспорта и боялся высоты. Смеялись.. Развил вестибулярный аппарат и стал летчиком без спора, просто показал им, что все возможно!!!

Ол
Ольга

Да! На спор переплыла за несколько бутылок шампанского реку....Потом на катере плыла и думала какое же это было безумие...но молодость/глупость .......

Маргарита Соловьева

В детстве, что бы понравиться прыгнула с обрыва ....30 м. Берег реки песчаный. Место...Петровские редуты. Через 25лет посетила это место и ужаснулась.

Светлана

Да в юности глупости делали)))

Big Rus Medved Иванов

Пьяный и укуренный в хлам сыграл в "Гусарскую рулетку" старым британскив Веблеем с 1 патроном.Потом чуть не обосрался от страха.В Афгане,давно.

Ма
Марина

И не раз! Прыгала (в детстве) со второго этажа, шла по козырьку крыши четырехэтажного дома и висела головой вниз на баскетбольном кольце ))))

Ма
Марина

Была.... сейчас далеко не то.... ))))

Хантер Томпсон

Не скажу что безумство, поспорил что разобью кулаком бутылку от шампанского, в итоге множественные швы на руке, но выигранные 200 рублей

Fedor Shkenev

А что такое безумства? Ну вот просто тот вид отдыха, которым я занимаюсь много лет-большинство моих знакомых считает ненормальным...

Fedor Shkenev

🖼

Ум
Умиление..

Под дорогие вина жизни нашей,
под действием минут, часов и дней,
мы, женщины, становимся не старше,
а опытней, опасней и вкусней.

Ум
Умиление..

Берегите моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и людей, которых хочется видеть всегда..💫

Ум
Умиление..

Дарите друг другу тепло и улыбки, прощайте обиды, чужие ошибки. Улыбка всесильна и стоит награды. Всего лишь улыбка - и вам будут рады..

Ум
Умиление..

Это не намеки,нет внимания,нет меня

Ум
Умиление..

Любовь дарит возможность быть счастливым просто потому, что счастлива она.

Ум
Умиление..

Я обожаю мужские руки…
Нет оружия более сильного...
Ты только представь, нет, ты только подумай, сколько секса в этих запястьях и в этих выступающих венах, сколько силы в ладонях мужчины. Сколько власти над такой влюбленной и в конец одуревшей тобой, эти небрежные движения...

Ум
Умиление..

Я к ракушке примкну щекой
Услышу ухом я приливы
И в этом шуме есть покой
Покой от будней суетливых…

Елена Федотова

Я спорила! Сказала ,что не буду стричь волосы ровно 5 лет, никто не верил, выигала большую бутылку коньяка и 5 кг конфет шоколадных

Ла
Лада

Нет,я не люблю на спор.... женщины обладают инстинктом выживания и самосохранения , думаю по этому на спор в основном идут мужики

Марат Ибатулин

В детстве.очень давно.я понял.что я человек слова.и совершу на спор что угодно.не моргнув глазом....потому так не спорю никогда.

Ольга Пичужкина

Да было.. Выпила первые (22 года) 100 гр. водки и обкромсала 2 бороды ножницами ..Они долго искали парикмахерскую где их побреют..