Алексей Уткин

Если завтра война, если завтра в поход....Вы пошли бы на фронт?

Ответы · страница 16
Наталья Зайцева

наверно да..

Наталья Зайцева

вопрос не к власти ,а конкретному человеку ,что ты будешь делать если у тебя на глазах убивают твоих близких ,ждать власть?не убивать ?твой выбор ?

Леонид Дунаевский

Оградить, не убивать. А потом найти президента засранца. И настучать ему по печени.

Наталья Зайцева

ну и как же вы оградите..?

Леонид Дунаевский

Я бывший офицер ГРУ. Придумаю,что-нибудь, по обстановке.

Наталья Зайцева

ну-ну придумайте, а время не в вашу пользу..

Се
Серж

думаю пойду

Ход Конем.

Конечно.Я военнообязанная.

Се
Серж

эээх мадам - такое бабье тело-- да под пули - лучше снаряды в тылу грузи или стихи сочиняй

Ход Конем.

Я,Серж,полковник РА...

Се
Серж

увы --

Лиана Дамм

медсестрой

Алексей Уткин

Спортивные танцы? А звание есть? КМС ? Или ОЧ

Лиана Дамм

есть диплом за участие в конкурсе по восточным танцам..))

Алексей Уткин

Я вот был в Морокко, ОАЭ, Египте и др.восточных странах, там восточные танцы исполняли наши девушки))) почему?

Лиана Дамм

А они самые красивые и пластичные))

Алексей Уткин

Умничка, это точно! Я тебя наверно замучил вопросами и болтавнёй))) спасибо за общение! 😉 счастья, любви и тёплой души друзей! Там другой твой вопрос, начнёт собирать ответы)))

Рузанна Латыпова

Не пошла бы

Рузанна Латыпова

Потому что война не завтра и всё хорошо. Жизнь прекрасна

Алексей Уткин

Это вообще-то текст песни и основной её лейтмотив. Как один, нерушимой стеной, встанем на защиту нашей страны, земли

Светлана Булавина

Ни за ЧТО!!!!

Светлана Булавина

зачем я там?

Алла Ткаченко

Может быть

Алексей Уткин

Из серии не определившихся;-) спасибо за ответ и с праздником!

Алла Ткаченко

Это праздник для женщин, руками мжчин

Алексей Уткин

Надеюсь что так, именно мужскими

Марина Гаврилюк

наверно да

Алексей Уткин

Отлично, вот настоящий патриот! Это некий соц.опрос который я сам придумал но пока из трёх 2:1

Наталья Асокина

Само собой

Алексей Уткин

Привет Асокина;-) ты просто умничка и красоточка! И патриот! Спасибо!

Natalya Van Bouwel

Я пацифист

Алексей Уткин

Мммм, принимаю, есть такие

Лариса Дмоховская

Не берут....

Лариса Дмоховская

Я - слишком недообразованный боец...а кашеваров и санитарок - хватает...

Лилия Ильг

старовата

Лилия Ильг

нет уже в 45 с учета сняли

Алексей Уткин

Кашу варить! Порох сушить)

Алексей Уткин

Тогда, таблетки раздавать и уколы)))

Лилия Ильг

помню пришла в военкомат с учета сниматься приехала на такси и машину не отпустила думала быстро. А там молодая и наглая попалась несет ахинею и ни чего не делает. Я к военкому он её вызвал наорал и все сразу сделала там же только штамп нужно было поставить снят с воинского учета

Алексей Уткин

Я тоже снят с воинского учёта;-)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Да! Пошла!

Алексей Уткин

По аве и не скажешь, если конечно это вы

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Почему не скажешь? Я давно уже на войне была, если бы не маленький ребенок!

Алексей Уткин

Ну вот как-то показалось что вы из серии "золотая молодёж" а у неё ценности другие и воевать за Родину у них не в чести. Видимо я ошибся, простите. Рад за такой ответ

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Золотая молодежь, это та которая в мАскве живет! А я живу в Украине! Люблю свою страну! Свой гостеприимный , добрый, работящий народ! И готова за свою страну жизнь отдать, защищая ее от врагов! И завидую многим девчонкам, которые сейчас стоят плечом к плечу со своими отцами и братьями!

Алексей Уткин

География проживания "ЗМ" гораздо шире, нежели мАсква, и в Украине таких не мало. Но если Родина в огне её надо защищать!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Вот мы и помогаем всем чем можем нашим защитникам! Вы наверное знаете, что воюют наши воины, за народные деньги. Вся страна их одевает и кормит! Потому, что если не будешь одевать и кормить свою армию, то придется кормить чужую!

Настя Виола

я девочка

Алексей Уткин

Понимаю;-) и тебе нравиться платье))

Настя Виола

и я хочу шоколадку и не решать проблемы

Наташа Кузнецова

я трусиха

Алексей Уткин

Пройдёшь кмб и всё будет норм))))

Ольга Зима

возможно

Алексей Уткин

Прости но приходиться спросить, а ты случайно не блондинка?;-)

Ольга Зима

Прощаю, да она, просто зачем говорить о прописных истинах?

Алексей Уткин

Что-то прописные истины не все помнят судя по получаемым ответам

Та
Татьяна

возможно

Алексей Уткин

Спасибо за ответ и с праздником!

Татьяна Наумова

Устарела

Алексей Уткин

Слово то какое бррр, можно типа по возрасту не подхожу)))

Таня

за кого ?

Алексей Уткин

Прям сказать по фамильно за кого? Вопрос имеет не много другой смысл. Есть такое понятие как Родина! И если враг у ворот, завоеватель имеется ввиду, что тогда?

Таня

да , пофамильно

Алексей Уткин

Танюш, видимо мы не поняли друг друга( прости

Таня

за путина не пойду

Таня

за народ

Алексей Уткин

Танечка, ты сказка! Я про это и спрашивал;-)

Таня

😉

Татьяна Попова

Никогда

Татьяна Попова

Не хочется об этом думать, не надо о грустном, лучше о весёлом

Алексей Уткин

ОК, а про что о весёлом? Анегдотиком побаловать?)))

Алексей Уткин

Мммм, а что нынче в тренде?;-)

Татьяна Попова

у каждого должна быть своя фишка

Алексей Уткин

Согласен у каждого своя, а вот если бы деды и отцы не защитили Родину, было бы Каждому своё!

Диана

Да да да

Диана

Не могу точно ответить на ваш вопрос, но знаю что надо!

Алексей Уткин

Всё ровно, главное что понимаете что надо

Диана

За Родину! А что народ пишет?

Алексей Уткин

80% женщины и готовы за Родину, есть и отказники))) они не хотят типа за алегархов умирать. Хотя вопрос именно За Родину, вот как-то так))) а ты территориально от куда?))

Алексей Уткин

гг Мосву я люблю, хороший город

Алексей Уткин

Москва большая а встретились в спрашивалке 😉