Алексей Уткин

Если завтра война, если завтра в поход....Вы пошли бы на фронт?

Ответы · страница 3
Грач Налбандян

А кто меня будет спрашивать? Повестку в зубы и вперед. А вот добровольцем, нет. Хватит.

Надежда Максимова

От меня в тылу больше толку. На фронте нужна сила, выносливость. Иначе станешь обузой.

Анна Куликова

да, даже если девушек не будут брать на войну,я как нибудь в тихаря,но всё равно пойду

Александр Федоров

Я был... староват уже... тяжело... только мешать буду! А вот подготовить молодежь смогу!

Сергей

"Если завтра война", то... "пошли бы", или нет - от Вас уже НЕ ЗАВИСИТ!... 😝

++
+++++++

Кто же меня возьмет? Я же женщина!))) А вообще-то, лучше, чтобы никаких войн и фронтов)

Лена Л

Пожалуй нет. Там с меня толку маловато будет, а вот на месте помочь, наверное смогу.

Алексей Уткин

Отличный ответ, спасибо и с праздником!

Секретарь Мага

врят ли... 😉 если война так опасна - то поход не потребуется... она сама прийдёт... 😄

Секретарь Мага

ну... я тоже надеюсь... 😉 хотя готовить СЯ не будет лишним... 😄

Алексей Уткин

Как говориться Держи порох сухим

Клара Шевченко

пойду..главное не быть обузой...но мир лучше..не надо войны...давайте жить дружно!

Motugullina Anna

коль страна позовет я пошла бы на фронт или снова в поход....коль страна позовет

Губанова Елена

Только тогда, когда буду уверена, что мои дети в безопасности. В глубоком тылу.

Марина

наверное. я буду последней в этой очереди! убеждена, что нет ничего хуже войны!

Margaret Gerardessky

Я не дура и свалю в безопасное место - жизнь дороже и жертвовать ей не за что.

Ирина Максименко-Рожкова

Даже не желая этого, я почти на фронте, во всяком случае, в прифронтовой зоне

Мадлен

военнообязанная,под козырек и запевай-а для тебя,родная,есть почта полевая

Алексей Уткин

Понятно, с праздником Фи-Фа)))))

Торбин Гонсалес

А что я сейчас делаю? Как раз пишу на сапоге убитого товарища это сообщение.

Ludmila Moskalets

на фронт-не знаю, а в госпиталь работать -да-специальность и долг обязывают

Инна Борисовна

Да, пошла бы, для того чтобы защитить себя и своих родных (детей, маму, мужа)

Ольга Заонегина

Конечно. Если бы я была мужчиной, уже и сейчас добровольцем бы записалась.

Татьяна Крушельницкая

Я военнообязанная. Если война- значит война. Надеюсь, этого не случится!!!