Алексей Уткин

Если завтра война, если завтра в поход....Вы пошли бы на фронт?

Ответы · страница 9
Нина Фадеева

медицинские сестра и врачи военнообязанные .

Валерий Немчинов

конечно а как иначе должен поступить мужчина

Надежда Григорьева

В современной войне, думаю, не будет фронтов.

Алексей Уткин

Ответ философский ))) но лучшеб её вообще не было

Надежда Григорьева

Это желание 90 % людей на планете. Но ведь есть 10 % таких, как Обама..

Алексей Уткин

Как человек он может и не плохой, но геополитика всех ставит в рпределённые рамки, трудно всё оценить правильно а ярлыки вешать не хочется. Есть безусловно как их называют ястребы, хорошо что их меньшинство!

Алексей Уткин

В любом случае спасибо за откровенный ответ

Улита Микитюк-Келиман

Я бы пошла, только вот толку от меня не будет.

Татьяна Кошкина

гикому не желаю. но если надо....ой, не дай Бог!

Игорь Панченко

за толстые кошельки которые сидят в Раде нет

Елена Вселенская

Нет Не будем программировать неприятности .

Елена Сокольская

В любом случае я буду полезна своему народу.

Абубакар Эльмурзаев

я уже побывал на шести фронтах с меня хватит

Локхнесское Чудовище

мы итак как на пороховой бочке каждый день)))

Елена Савватеева

Это мужчины у женщин спрашивают? Интересно.

Алексей Уткин

Это вопрос без гендерного различия

Елена Савватеева

А зря. Россию, если что, женщины будут защищать. Мужское население спивается окончательно.

Алексей Уткин

Отвечают и мужчины и женщины! Спиваются, к сожалению есть такая проблема. В дальних регионах нет МХАТа и что-то похожего, вот и пьют, спортом негде заниматься! Много чего нет чтоб не пить, а алкашку продают везде?(

Елена Савватеева

Это точно. Но и стержня нет у людей - моральных принципов.

Алексей Уткин

Их надо прививать! Как яблоньку привьёшь и будешь яблоки получать а если дети ростут без прививки Отчизны, Родины и ответственности и даже без хорошего образования вот и вырос тают дебилы типа "Шоколад ни в чём не виноват" стрелять таких на стадионе !!!

Елена Савватеева

В "Идиоте" хорошо по поводу смертной казни сказано.

Елена Савватеева

Аудиозаписьhttp://audioknigi-onlajn.ru/audio/evgenij-mironov_monolog-o-smertnoj-kazni-idiot-f-m-dostoevskij

Инесса Шан

В Красной Армии штыки чай найдутся!!! Мне 65...

Алексей Уткин

Ничего, фронту все возрасты покорны

Алексей Уткин

Инесса, я просто для себя узнать как люди отреагируют на такой вопрос, ведь война рядом идёт а тут иногда речи такие что за чужие миллионы не пойду ну или типа того. Так что спасибо за гражданскую позицию.

Инесса Шан

Спасибо и вам!! Мы народ закалённый и трудностей натерпелись за жизнь! Люблю своих родных,друзей,соседей!! Люблю безумно СОБАК!! Люблю жизнь!! Этим неугомонцам поотрывала бы всё...детей жалко...

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Нет. Я бы искала безопасное место дл я детей

Svetlana Astana

Я женщина,для этого есть мужчины,защитники.

Anna Levina

а Вы б не пошли? при всеобщей мобилизации? 🙂

Алексей Уткин

Так песню знать надо;-) а как говориться слов из песни не выкинешь!

Anna Levina

🙂 песню-то помню))), только войны не хочу...

Татьяна Образцова

Нет, там нет горячей воды и теплого туалета

Алексей Уткин

Так у них и сартиров тёплых тоже нет а они вдруг придут

Ирина Поспелова

Да, только, чтобы не пошли туда мои сыновья.

Евгения Овсянникова

Хватит о войне, ребята давайте жить дружно!

Александр Пупков

Напишите ответ без вопросов в первых рядах

Леонид Смирнов

Не хочу воевать, не за белых, не за красных.

св
света вольхина

мне кажется я такая трусиха))

Алексей Уткин

Песня то не про то за кого а про то, что Родина в опасности и как говориться нерушимой стеной!

Леонид Смирнов

Дихлофосом ее, дихлофосом.

Алексей Уткин

Долго не буду разжевывать, вот есть у человека Родина, а на неё враг хочет или может напасть! Вопрос: вы готовы пойти защищать Родину? От белых, красных, серо-буро-малиновых от любых!