Денис Мубаракшин

Что будет после тоо как убиваешь человека лично у меня ничего

Ответы
::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

я так поняла, убить морально...это делают многие и ничего при этом не испытывают, я же наоборот..даже говоря правду человеку в глаза, мучаюсь после того очень долго, считаю, что обидела этим человека, ведь не каждому правда нравится...

Алексей Дюдин

потом играет совесть . и ты думаешь что было бы если ты его не убивал.

Sneziana Szeleznak

смотря как убить,можно ведь и словом убить

Тамара

и чем хвалишся? тем что моральный урод

Yelena Lashkova

очень жаль, что у вас ничего

Лера Никулина

я никого некогда не убиваю