Епифания

Почему в СССР уничтожали хоккей?

Ответы
Ал
Александр

В СССР не уничтожали, уничтожили в КРФ

Uzer

Путин спорт российский уничтожил!

Аптер Пётр Яковлевич

А,что не уничтожили в СССР?

Поручик Киже

Чтобы он первые места брал

Юлия Пак

В СССР он процветал.

Юлия Пак

Где?

Епифания

Интернет гляньте

Юлия Пак

За образцовое выполнение специального задания по осуществлению первого в истории человечества полета в космос резервный фонд Совета министров СССР выделил Гагарину Юрию Алексеевичу 15 000 рублей.

Епифания

А подарки? Ему и его семье. Носки, чулки, и тд.

Юлия Пак

Что интернет выдал то и видите. А что ему дарили фабрики-заводы - это их порывы. Он получил героя Советского Союза и немыслимые по тем временам деньги. В 1981 году однокомнатная кооперативная квартира в Ташкенте стоила 1200 руб.

Александр Бутин

С чего бы это?

Кирилл

Как..?????

Епифания

Весх игроков сманивали ЦСКА, не было конкуренции

Кирилл

А как за бугром поступают Клубы.

Епифания

Как обычно

Кирилл

Интересно Как

Иг
Игорь

Не знаю