☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Если бы вы были судьей,за какой вопрос здесь, вы бы привлекли к ответственности?

Ответы
Ермакова Екатерина

Пошлый вопрос интимного характера...тут ведь и дети сидят...а извращенцов полно😕

Ермакова Екатерина

В мозгах...и в неконтролируемой силе..либидо прет😕 не уважаю таких. Мужики на что?!)...Раз такие красавицы...пусть заведут себе одного-другого и наслажлаются😉

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Может они красавицы скромные в реальности,что им остается еще делать?Строить из себя распутных баб...Это не убожество,это печалька.Знаете что такое печалька?

Ермакова Екатерина

Ага...она самая😕

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Давайте их пожалеем,и не будем думать о них как о низших слоях населения.

Ермакова Екатерина

Ну...не жалко. Больше бездомных собачек далко🐶

Марина Югорская

За придурошные вопросы пошлого характера с упоминанием детей...

~Восточная Сказка ~

Я бы не хотела судить . Но если б то фейков убрала бы

Ал
Александр

Смотря по окладу...А если сдельно - то за любой, блин.

Епифания

Ну зачем же так? Ну пусть пишут, что хотят...

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

а вам приятно читать от какого нибудь Ашота вопрос типа Что делать если я быстро кончаю..И что самое интересно,на него женщины отвечают с удовольствием.Прямо там кишит вами.

Епифания

А я просто не читаю. А кто хочет пусть отвечает. Но мною там не кишит!..

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну тобою нет,ты девочка разумненькая сразу видно.

Епифания

Спасибо!

Olga Raevska

Не за вопрос, а за ответ в оскорблениях)

Римма Чечётка

За разжигание межнациональной розни.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Вот поэтому и нужно закрыть доступ сюда,хачекам,чуркам,да вплоть до украинцев и беларусов.

Владимир Шибнев

ни за какой, здесь свободное общение

Лея

"Надю" за все ее вопросы

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ее нельзя.Это Легенда спрашивалки,Надя здесь с 11 года)

Лея

вобще то это ОН)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Откуда вы знаете?

Лея

раньше как Ярослав выступал)

Марсианка

За попрошайничество! )

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Какого рода попрошайничество вы имеете в виду?

Марсианка

Когда просят покласть денег на мобильный или просто просят денег, вместо того, чтобы зарабртать самим...

Одинокий Волк

Тут и такое бывает?

Марсианка

Да бывало и не раз )) А лохов везде хвтает! ))

Светлана Агламазова

За стыренный у других)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Надо, подумать!)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Долго еще ждать?