Тимур Тимуров

как вы относитеся курячим и пьючим женщинам

Ответы
Zo
Zorro183

К тем, которые делают это на людях и считают, что это круто, отрицательно, потому что это отвратительно видеть на улице пьяных детей, выражающихся как уголовники, должно быть стыдно. как так позорить своих родителей? ?

Ну а если так скромненько дома иногда можно употребить. что в этом плохого.

Тимур Тимуров

кальян да

Мария Ивановна

я отношусь к курящим но непьющим женщинам. перестаньте шпынять - и так плохо... бросить не могу...

Тимур Тимуров

ну таблиточки есть настои там

Мария Ивановна

да нет - просто перестать... только это не очень просто. но я смогу! ))))))))))

Тимур Тимуров

я верю в тебя давай милая

Мария Ивановна

спасибо! 🙂

Тимур Тимуров

на здаровие для здаровай любви милая киска ириска 🌹

Сергей Артемьев

Пьющая женщина это понятие растяжимое, лично в моём пониманьи курящая женщина это пепельница

Тимур Тимуров

а молоцы а что завтро куда

Сергей Артемьев

Мне на работу, гидравлику ремонтирывать

Тимур Тимуров

да не чо сибе

Сергей Артемьев

А вы чем занимаетесь?

Тимур Тимуров

всмесли сад огород деревня

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Все зависит от дозы. Я имею ввиду хорошую выпивку. А вот к курению отношусь негативно.

Тимур Тимуров

добрый вечер

Тимур Тимуров

спасиб

Александр Коробченко

Пьяная баба - отвратна...Курящая - так себе...Но если всё вместе - и представить не хочу!

Тимур Тимуров

верно

Андрей Сметанин

Брезгую. Это высокое проявление ущербности. Хуже только женщина ругающаяся матом.

Тимур Тимуров

верно

Лилия Асатуллина

можно всё в меру,я не люблю когда женщины курят,выпить немного можно ,снять стресс

Тимур Тимуров

а ну ну

Лилия Асатуллина

что то не так,я же не говорю напиться до чёртиков

Тимур Тимуров

не все хорошо есть еще другой способ секс или онанизм

Полина Швейкина

Ужасно но сама когда то курила это противно и ужасно когда себя со стороны видишь

Элиабет Красина

Нормально, а вот к безграмотным - плохо. Пишите- курящим и пьющим и относитесь

Тимур Дегтярев

курячих и пьючих не видел. К курящим и пьющим... если в меру то нормально

Лида Духанова

очень отрицательно я вообще не курила но хорошее вино люблю но в меру

Лида Духанова

а что тут не понятро почему такая ирония?

Тимур Тимуров

а ну ну

Ирина Пивченко

к курячим и пьючим с юмором, а вот курящих и пьющих мне искренне жалко

Наташа Лихачева

К курящим нормально,сама курю. А вот пьяных баб терпеть не могу.

Тимур Тимуров

фуууууууууу

Наташа Лихачева

Вы задали вопрос,я на него ответила правдиво.А чужое мнение меня не интересует. Нравится Вам это или нет,это Ваше дело. Или Вы предпоситаете услышать красивую ложь?

Тимур Тимуров

а ну ну

Сергей Рогачёв

негативно.а как еще можно к ним относится с одобрением чтоли?)))

Тимур Тимуров

верно

Bai_Ka Babai_Ka

а пьяный и обосанный мужик в костюме с сигаретой нормально?

Тимур Тимуров

нет спартивные есть парни же

Bai_Ka Babai_Ka

конечно есть,и грешки имеют похлеще порой пьющих

Тимур Тимуров

да есть в бане или по празникам лиш у друга вот

Bai_Ka Babai_Ka

вообще сейчас не пью и по праздникам

Тимур Тимуров

я то же это друг мой так

Александр Данкев

ну что же курячие и пьючие женщины уже стали привычны 😄

Алекс - Юран Apклин

плохо.курякает хрен с ней,а вот алкашек терпеть не могу

Тимур Тимуров

верно хд

Ирина Старикова

Как и к пьющим и курящим мужчинам-ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!

Тимур Тимуров

агас

Belich Roman

бывает... Хуже, когда не грамотны и пишут с ошибками.

Илья Алексеев

Курячих не люблю, а к пьючим умерено - нормально.

Тимур Тимуров

верно

Илья Алексеев

Сам такой же.

Тимур Тимуров

да не чо сибе

Тимур Тимуров

агас