Агата Кузнецова

Смерть, Бог.. Помогите понять

В общем, за день до этого я поссорилась кое-с-кем и на меня нашли суицидные мысли. Я до этого часто об этом думала, хотела.
И вот снится мне что я стою в комнате, и начинает восставать из пола силуэт, как положено в черном одеянии, я знала, что это смерть. Лицо я видела, но без косы, летит оно ко мне и хочет забрать, я ору. Потом слышу голос Бога, он говорит, мол ты сама хочешь смерти, что тебя не устраивает, давай. Я кричу, что не хочу, он будто с насмешкой сказал слово *живот*После этого я сразу проснулась, где-то 3 ночи и у меня были жуткие боли в животе. Скажите, этот сон связан, к чему-то плохому?

Надежда Путякова

В животе находится Центр Воли.... вы захотели смерти.... ваш Учитель провёл вам тест и посмотрел на вашу реакцию.... а жить то хочется оказалось....

Bzt Bzt

В сны вобще не стоит верить. А слово "живот" с церковнославянского - ЖИЗНЬ

Надя R

Обычно это не плохое знамение.
Очень редко этот знак предвещает смерть близкого человека или вашу собственную кончину.
Обычно это символ умирания старых стереотипов и программ и воскрешение для новой жизни.
Откройте дорогу для роста и трансформации.
Этот знак может быть связан также с беспокойством по поводу смерти.
Помните, что ваш дух и ваша суть бессмертны.
Вы также не сможете почувствовать себя по-настоящему живым, пока не столкнетесь со смертью и не примете идею собственной физической смертности.

Алексей Марков

Нет, этот сон проекция физической боли и не более того.
Вы же по сути _никого не видели_
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Виктория К

Смерть. Видеть смерть во сне-дожить до глубокой старости. А ещё этот сон-предупреждение. После такого сна будьте осмотрительны в поступках.
Бог. Опасайтесь властных женщин. Такой сон может быть предвестником болезней. Если Бог покровительствует вам, вас ждёт благосклонность знаменитого человека.