С)
Светлана ))

помогите мне страшно до смерти

у меня в школу инфецыровали из за деректора
Фасадные окна школы выходили как раз на спуск к торзанке, и было отлично видно, что все окна побиты. Кроме одного, оно находилось по середине. Немного прислушавшись, мы поняли, что в окно стучат, но там никого не было. 4кг замок привычно висевший на двери-был сорван, а по школе бродила какая-то тень. Мы подумали, что это бомж, и решили уйти по добру, ведь на улице темнело. Но Ясей овладел интерес, и на следующий вечер она притащила меня к школе. Там мы встретили кучку детворы лет по 10, один из них сказал, что нашел окровавленную женскую блузу, а отец ему говорил, что в школе раньше работал учитель маньяк, который перебил 5 учениц, из-за чего школу и закрыли. Это первая школа в нашем посёлке и ей больше 80 лет.
Через пол часа начало темнеть, и из школы послышалось глухое рычание. Как- будто собака. Малышня естественно разбежалась с воплями, а мы побежали в дом культуры, что располагался недалеко от этого злосчастного места. Там Зинаида Степановна (библиотекарь) -рассказала историю этой школы:
"Это случилось давно, когда я только поступила на работу в "Клуб". В школе действительно работал учитель-маньяк. Директором школы была женщина, его возлюбленная. Она не только отвергала бедного учителя, но и лишила должности. Тогда в ярости, он изнасиловал директора и поджог школу. В пожаре погибло много людей, а сам учитель скрылся в катакомбах. Школу вскоре закрыли, но учителя поймать не удалось. Через несколько лет школу купил олигарх, желая построить здесь частную больницу. Для охраны помещения он построил вольер под фасадными окнами и посадил туда волкодава. А кормил он его живыми дворнягами, что искали убежища. Люди возмущались, но ничего сделать не могли. Я сама несколько раз наблюдала эту жуткую картину: лежит этот бес, весь в крови, а в углу забилась "недоеденная" дворняга. Видимо эта сволочь наелась. А хозяин-стоял у окна и смеялся, мечтая, что когда-то и люди будут обедом его собаки. "
"А на счёт кровавой майки, это местная страшилка. "-сказала нам Зинаида и тихо удалилась к себе в читальню.
Мы слушали эту историю с таким ужасом, что Яся чуть не лишилась сознания... .
Вольер (а точнее его остатки) и по сей день напоминает о жутких событиях то... .

мне больно продлжать но то что маньяк это наш директор точно

Михаил

вий отдыхает вместе с гоголем

it
itavarov

не слом столько писать было?

Александр Конюшенко

Классно пишешь, но над ошибка еще стоит поработать.

Михаил Поликахин

Нифига себе. Волкодава... Но если этот волкодав ест плохих бродящих собак- это правильно. Потому что собака может укусить и заразить бешенством. И так она может всю жизнь кусать людей. А бешенство иногда неизлечимо. Люди умирают он него каждый день. . Но волкодав не ест людей. Он нормально к ним относиться. Может этот человек хотел навести порядок и убить всех дворняг.

Лучше не ходите вечером туда. Конечно страшно. А если днём то немного лучше.