Виктория Подолич

Помогите понять сон!!!!Предисловие: очень волновалась за любимого актера,и новость о смерти повергла в шок. Очень его

Очень его жалко,незнаю,душа болит за него. В общем сниться что много незнакомых мне людей заходят в какое то здание,а я не хочу так,но меня заставляют. Внутри все мрачное какое то. Вижу фигуру в черном балахоне,он берет меня за руку и ведет куда то.Какими то путями выводит меня на улицу. Я села на крыльцо,заплакала,лицо закрыла. Голову поднимаю,а его уже нет. И мимо дед идет старый состоялся такой разговор. Дед:ну что,вышла Я нет,меня вывели. Он:да тебя из такой чертовщины вывели Я:кто вывел Он:тот,о ком ты постоянно думаешь. Я спрашиваю: он жив(т.к. думаю я о парне в основном и об актере) Он:нет,он умер полтора года назад. Улыбнулся и ушел. Вопрос: он меня спас или наоборот Что он имел ввиду и если спас как его отблагодарить?

Светлана Романихина

вас выведут из какой-то ситуации, в которую вас в тянут. ( вы даже не почувствуете и не окажете не какого сопротивления, будет применена магия) вас когда вытащат вот тогда вы обрадуетесь. А через 1,5 года вы познакомитесь с каким-то парнем

Мария Рецкая

Выйти, избавиться от чего - то навязчивого... Улыбнулся и судьба вам улыбнется....