Игорь Седенков

Просто жуть.... помогите понять сон!! ! Беременность, бабушка, смерть...

Снится, что проходя мимо табуна красивейших лошадей ( вернее они мимо нас с мамой проскакивали) - приходим в дом моей 2-ю родной бабушки ( которая жива) , открываем дверь и находи её на диване, головой к двери лежащую и понимаем, что она давно мертва (запах) . Потом смутно, во сне присутствует какая-то кровь и потом бабушка (которая во сне мертва) извлекает из себя ребенка.. . что за???? : ъ

Георгий Мовшевич

Табун лошадей предвещает богатство и успех. В большинстве случаев, сны в которых фигурирует табун лошадей, означает, что в ваших проектах задействованы серьезные силы, и это требует от вас большой ответственности. Смерть вашей бабушки, является предупреждением для вас. Значит вам стоит контролировать скрытые склонности и присмотреться к окружающим, возможно, против вас плетут интриги. Кровь - тоже плохой знак. Грядут неблагоприятные перемены. А вот ребенок во сне как бы показывает чем все эти перемены закончатся. Это зависит от состояния ребенка. Если ребенок был красивый, спокойный - значит все закончится благополучно (это знак любви и счастья) , а вот страшный или плачущий ребенок предвестник несчастий и разочарований.

Ира Колегова

Богатство, не смешите мои тапочки. Скорее боязнь забеременеть или решиться на какое то новое дело

Регион

жуть какая то