Алексей Веселых

Что это за Сонная Жуть?

У меня ощущается очень сильная невыносимая щекотка по телу во сне. И
что самое главное она ощущается так невыносимо потому что я начинаю
думать о том от чего исходит Страх и Ужас. Например я там вижу как какое
то существо падает в расплавленную лаву и начинает стонать растворяясь в
ней, и мне от этого и начинает ощущаться жуткая щекотка как я только об
этом начинаю думать. Что это? И так случается по ночам особенно под утро примерно раз в квартал.

Denis

Какие-то страхи выходят во сне из подсознания.
Мозг слишком сложно устроен и плохо поддаётся изучению.

Раз в квартал это не так часто, не опасно для жизни, потерпите.

Лила Солопова

Возможно, сон говорит о развитии заболевания неврологического характера.