Сергей Новиков

А к чему сон "Типо я в гробу"... но крышка открыта.. . и больше не помню. . О_о.. . жуть блин...

Валерий Кан

Видеть себя в гробу (но не умершим) символ того что вы хотите изменить в себе что то либо оставить что то в прошлом, начать что то новое, новый периуд жизни или новую жизнь, но раз гроб был открытым пока вы не можите это сделать. Гроб символ того что должно уйти в прошлое, следовательно перемены будут касаться изменений в вашей жизни и в вас самом. Но данный сон отражает ваше желание к переменам, пока не осуществимым

Ой
Ойбек

гроб где? дома или на кладбище?
Без уточнения я бы сказала, точнее спросила.. . : девушка у вас есть? не пытается вас склонить к женитьбе? ))

Дарья Лапшинова

Большие переживания по поводу важного события, которое закончится счастливо. Сон-перевёртышь.