Алексей

Чем деталь, которая может сломаться,отличается от детали,которая сломаться не может?

Ответы
Светлана Валевская

Тем и отличается , что одна деталь может сломаться , а другая не может .

Александр Николаевич

которая в работе и которой еще нет ))

Алексей

обе в работе))

Александр Николаевич

сам и ответь тогда...

Елена Карбенкова

умом и сообразительностью))))

Алексей

У меня нет умных деталей.... к сожалению )))

So
Solongo

прочностью и надёжностью.....

Аркадий Бахчевников

Ломаться можег всё.

Алексей

Точно, но если деталь которая сломаться не может, все таки сломается, ее невозможно будет починить ))

Аркадий Бахчевников

Читайте "Законы Мерфи".

Алексей

Читал,читал....))) и ломается в самый неподходящий момент ?

Ольга

Долговечностью.

Алексей

но если деталь которая сломаться не может, все таки сломается, ее невозможно будет починить ))

Ольга

А что мешает купить новую)

Алексей

Нет в продаже )))

Ольга

На заказ могут сделать.

Svetlana Zemskova

Прочностью.

Алексей

но если деталь которая сломаться не может, все таки сломается, ее невозможно будет починить ))

Svetlana Zemskova

Ах вона как?

Татьяна :))

качеством

Алексей

но если деталь которая сломаться не может, все таки сломается, ее невозможно будет починить ))

Татьяна :))

никада))))))))

Руслана

Резиной

Руслана

Вот хорошо!

Алексей

Сломается и резиновая, вспомните ремни ГРМ, они же рвутся, и их невозможно починить ))))😂

Руслана

Они рвутся!!!!

Алексей

Это уже не важно как, важен результат

Руслана

Вопрос какой-нибудь, а ответ такой доколупчиииивый!