Капитан Димон

Какое средство от одиночества лучше - запой или любовница?:-) 🙂 🙂 ?

Ответы
Камола Насирова

Пускай моей тоской твои продлятся дни:
Хоть раз в мои глаза, желанная, взгляни!
И в самом деле взгляд роняет… И уходит.
Вот так! Зажги огонь — и в воду урони.

Т. Сергей

запой ну его нахрен.. а если любовница претит - займись делом - бизнесом, в конце концов займись детьми своими если они есть, нету - усынови или удочери

Vendetta Www

Самосозерцание. Лучше всего. Поймешь себя- поймешь жизнь, а там и потребность в запое отпадет, а женщинам нравятся самодостаточные мужчины....

Гагич Татьяна Юрьевна

Я одна,но одинокой себя не чувствую. У Асадова есть строки: "Как много тех, с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться.."

Ирина Яцкова

Игра в футбол, баскетбол, волейбол, боулинг на худой конец.... командные игры короче говоря. Любовница правда тоже вариант)))

Анна Каика

по моему мнению запой не выход а любовница обычно у женатого мужчины бывает, а раз есть жена то одиночества не может быть

Светлана Иванова

одиночество- это когда тебя из морга не кому забрать, а все остальное временные трудности

Наталья Брановец

любимый человек, запой только создаст кучу проблем, и любовница - тоже проблема

Вера Воробьева

Займись собой!! В итоге встретишь приятную женщину в прекрасной компании!!)

Марина Терновская

И то, и то чревато осложнениями... Но любовница наверно получше будет...

Капитан Димон

А ещё вариант запой с любовницей:-) 🙂 🙂

Марина Терновская

А на фиг тогда любовница. собутыльницы хватит...

Пани Яблонская

а может что-то по интересней, чем предложенные первые два варианта?

Надежда Я.

Если возникают срмнения в таком выборе, то точно выбирай запой!!)))

Капитан Димон

Умная женщина? Однако:-) 🙂 🙂 🙂

Надежда Я.

Из школьного сочинения:"Мудрость приходит с гАдами." Подумала-подумала и не стала исправлять!))))):-) 🙂 🙂

Ирина

Запой бьёт по печени, любовница по карману, выбирай что по душе. 😄

Филиппова Марина

Если любовница это средство, то в таком случае только ЛЮБОВНИЦА

Елена Демидова

второе, однозначно!!! И для души, и для тела , и для здоровья 😄

Раиса Архипова

Интересное занятие. И любовница. Только не запой. Лучше пой.

Marina Talyzina

лучше - спорт или новое дело ( даже хотя бы сделать табурет)

Анна Быченко

Для здоровья лучше второе.... Из двух зол выбирай меньшее....

Варвара Лебединская

Лучше всего, мне кажется, какое нибудь хобби или спорт.

Наталья Иванова

запой-будешь с белочкой жить,а любовница придёт-уйдёт

Капитан Димон

С белочкой жить - извращение

Наталья Иванова

это белая горячка!вы не в курсе?

Капитан Димон

Я шучу:-) 🙂 🙂 вы не в курсе???:-) 🙂 🙂