Irina Bunina

что делать,если всё не так?

–1
Ответы
Александр Рузметов

Сказать честно, Квиток? Только без обид.
Начиная от Урала. заканчивая дальним Востоков Россия пожелтеет. Потому что русских женщин будут трахать приезжие китайцы. Своих то мужиков не останется, кроме алкашей и пенсионеров. Не зря Путлер "очищает" Сибирь и Дальний Восток от мужского населения, отправляя их на СПЭЦОПЭРАЦИЮ.
Дядюшка Си "посоветовал". А потом это огромное пространство плавно перейдет под эгиду КНР. Все к этому идет.
Пардон за грубый и пошлый ответ. Но зато правда.

День, Когда Наступит Весна

Я не квиток. Не надо меня так называть. Я же не коверкаю вас, называя.

Александр Рузметов

Извините, если я вас обидел. У меня даже в мыслях этого не было. Просто описка.
Спокойной ночи. Больше вас не побеспокою. Удачи вам.

День, Когда Наступит Весна

Квиток - это долговая расписка. Вы не первый, кто так пишет. Только вот почему и за что... ну ладно, Доброй ночи.

Александр Рузметов

Я в курсе. Украинский знаю. Не надо мне рассказывать.
Дело не в том, что я не так написал, а в том, что у вас хреновое настроение и вы спустили на меня всех собак. Тем более, я извинился перед вами. Никакого злого умысла и прикола в ошибке у меня не было.
Себе пожелайте доброй ночи, а мне надо. Она и без ваших пожеланий у меня будет доброй.

Лю
Людмила

один умный чел , посевотовал отпустить ситуацию если не можешь разрулить , передохни и посмотри , все разрулится

Дмитрий

РЕСПЕКТ И КТАСТИ ЭТИ ..У МЕНЯ НЕ ВОЗНИКАЕТ

Влюбленный В Жизнь)))

Это надо у путэна спросить уже более 78 тыс молодых ребята погибли а сколько поколченных.. И концу не видно

Влюбленный В Жизнь)))

Да .. кто смог уехал а кто не смог становится, дебилами путэна

День, Когда Наступит Весна

Посмотрим... что будет....

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю после Херсона будет большие изминение

День, Когда Наступит Весна

У меня такие же предположения.

Влюбленный В Жизнь)))

Посмотрим

В. В.

Если всё не так то забей на всё, делай что хочешь и живи как знаешь))) Прикольная фотка)))

В. В.

ясно а как по жизни???

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо воспитанная Шальная.)

В. В.

Шальная бывает тёща ты что чья то тёща)))

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, буду свекровью когда-нибудь.)

В. В.

Ну тоже не плохо))))))))

Володя

Уничтожить это положение вещей и войти в другое которое правильное.

Евгений Ермаков

Бухнуть порядочно стоит,да так чтобы твой пес тебя не узнал

Ша
Шальная🇷🇺

это опасно, когда пес не узнает) он же охраняет)

Евгений Ермаков

Похоже что я очень люблю опасность )

Гр
Григорий

Делать всё через другое место, и будет всё так)))

Александр Грызлов

Все будет нормально и с мужчинами и с женщинами

Крысанов Андрей

... да хоть бы склон увить плющем-да и то отрада

Де
Дед'уктор

Надо всё исправлять или утилизировать.)

Lonely She-Wolf

Послать все и всех....и взять тайм аут

Ina Jin D Rin

Объяснить всем концепцию вашего бытия

Lonely She-Wolf

И так

Ina Jin D Rin

Ваш ответ - это второй шаг

Lonely She-Wolf

))

Ina Jin D Rin

Или может быть первый, так как "мой 1" может не дойти но конца и плавно перетечь в ваш

Sergey Kashirin

Немного подождать, и карта попрет!

Дмитрий Каракозиди

Так, не так. ПереТакивать не стоит

Вахтанг Лоскутов

Помолиться. Я уже об этом писал.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Чоловіки стануть королювати )

День, Когда Наступит Весна

Прикольное слово, ёмкое) Привет😉🌺

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Доброго вечора🌹 та да, як уявити, так аж до судом, от щастя настане 🤣

Александр Жданов

ничего, вынянчат и рязведут...

Ко
Константин

Выкинуть не и будет все так

Скромница

Остановиться и подумать...!

Виктор Дубилей

Напиши в жалобную книгу .

Ша
Шальная🇷🇺

точно! а это где?)

Виктор Дубилей

В магазине .

Сергей Муравьев

☺️Одеть розовые очки.