Алексей

Человек может измениться только стоя на краю бездны?

Ответы
Наталья Викторовна

Щелчок предохранителя на пистолете заменяет 40 минут воспитательной работы, а попадание пули в ногу почти со 100% гарантией меняет взгляды человека на жизнь ! А вы про бездну... Всё намного проще ! ))))

Алексей

Спасибо. Учту..)

Наталья Викторовна

Не не не... ))) Учитывать не надо..)))) Бездна, так бездна... Каждому своё ! )

Elena Dutova

От его креативности зависит,он может и во время полёта какие па выкинуть,что и траекторию полёта изменить,а может и издалека ,без лишнего риска,наблюдая и анализируя, изменить и конечную цель

Алексей

✌️

Авантюристка

Глупый -да . ( на краю бездны крылья быстрей растут ) Умный все время работает над собой меняется и саморазвивается , поэтому и растёт во всех сферах .

Алексей

👍

Наташа Но Не Ваша

а ты не стой и будь собой! зачем меняться и под кого то прогибаться! пусть мир подстраивается под тебя!

Алексей

Логично.

Наташа Но Не Ваша

респект! наш парень!

Алексей

✌️

Евгений Миронов

Всего лишь один из варриантов. Любовь мотивирует не хуже,а так же ненависть,зависть,ревность и п.п.

Al
Alexc

не только.но вообще бездну лучше познаёшь не когда смотришь в неё а когда она заглядывает в тебя

Алексей

Да уж.. точно.

Эмина Мир

Все зависит от самого человека, ведь даже стоя на краю..человек не захочет что-то менять.

Светлана Аверченкова

Не всегда....без бездны человек тоже может измениться....было бы желание и цель...

Наташа Белугина

Если не сорвётся, то может быть. Но скорее не изменится, а просто сломается.

ᚦᛊ∨ᛁ

....😄.....напомнили мне кутёнка, которого макают в собственную мочу....)))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

....когда читала об этом....фея ассоциировалась у меня с кикиморой..))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

😄...Что тебя вдохновляет?)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...🤔...на что?)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ладно, глупый вопрос у меня) забудем☺️

ᚦᛊ∨ᛁ

😉✌️

Nickl Bоr

пуля производит удивительные изменения в голове, даже попадая в задницу

Алексей

👍

Гульнара Ишмурадова

И то не все. Некоторых и это не может заставить измениться

Алексей

👍

Лариса

Пуля меняет мировоззрение,даже если она попала в жопу!

Алексей

👍

Игорь Сливинский

или заглянув в глаза смерти

Марина

люди не меняются а только притворяются что изменились

... Богиня

есть такие, что не изменятся даже будучи в пропасти!

**

Не измениться, приспособиться к обстоятельствам..

Алексей

👍😀

Алла Молчанова

Не толко)человек может измениться если захочет)

Юлия Пак

Как высокопарно. Достаточно обычного стресса.

Татьяна

Как говорят,пока петух в одно место не клюнет

Алексей

Точно👍👍

Василий Нарзяев

Возможно. Хотя скорее это именно так и есть.

Алексей

Молоток.

Василий Нарзяев

Стараюсь, все стало другим. ☺️

Алексей

👍

Василий Нарзяев

☺️Удачи!☺️

Алексей

Взаимно ✌️