Катерина

Люди, которые любят писать очень сложносочинёнными предложениями, не могли бы вы проще выражать свои мысли. Некоторые ответы невозможно понять, приходится переводить

–5
Ответы
Александр Кишинёв

Я пишу, примерно, так:
На ваш упрёк: «Эх, мужики!
Ну что б без женщин вы творили?»
Ответить могут шутники:
– Да до сих пор в раю бы жили!
Господь создал вас из ребра.
Затем запретный плод вкусили,
И для познания добра,
На Землю все мы угодили!
Прошло с тех пор много веков.
А мы всегда и всех вас любим.
Свершили множество грехов.
Да и свершать, пожалуй, будем!
Мы любим вас за дивный голос,
Что каждой персональный дан,
За шелковистый длинный волос,
За ваш резной, прелестный стан!
За ваш глубокий омут глазок!
За ваши «ножки от ушей»!
За эту, лучшую из сказок,
Рожденье наших малышей!!!
Будьте здоровы! Долгих лет!
Любви вам! Радости и счастья!
Пусть Солнце шлёт всегда вам свет!
Пусть вас обходят все ненастья!!!
Что тут не понятно?!!

Senior Full Stack Developer

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Petr Pr

ЛЕДИ Вы Самая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, привлекательная, изящная, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойдённая, единственная обворожительная, соблазнительная, сладкая просто СУПЕР ДЕВОЧКА ..)

Константин Корзинкин

Проще. Будь собой. Смой макияж. перед тем, как сделать фото. Как будто ты не резиновая кукла, а нормальная прикольная девчёнка, которая проснулась 15 минут назад и только поставила чайник... сможешь?

Катерина

В чем проблема? Я вас не спрашивала о том что мне с собой делать. Это мое личное дело как краситься, что носить и как выглядеть. Вы жене своей высказывайте своё мнение по поводу того что ей делать, а мне не нужно. Я вполне самодостаточна.

Александр Сухарников

Скромность и застенчивость . люблю природу и вечера когда птички поют и закат . расвет тоже хорошо но спать при нем очень хочется. Такие слова более понятнее

Николай Андрющенко

Мне кажется, что это Вы отстали от нормального русского языка.Вы поколение Интернета, где язык ограничивается междометиями и символами.

Катерина

Я как бы из поколения 90-Х к слову.

Данил Капчигашев

Иногда эмоций не хватает на краткий ответ) а так конечно, можно писать предложениями и в одно слово, без проблем))))) будим исправляться)

Андрей Писарев

Краткость сестра таланта. Иногда просто невозможно дать краткий ответ на сложный вопрос. Сложные вопросы или наивные лично я обхожу.

Mit Valentin

НУЖНО БЫЛО ЗАКАНЧИВАТЬ ЖУРФАК МГУ ! У ВАС БЫ ПОЯВИЛАСЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ . ХОТЯ ЖУРНАЛИСТАМИ НЕ СТАНОВЯТСЯ , А ИМИ РОЖДАЮТСЯ !

Виктор Журавлев

А вот Маяковский написал так: "Кто прост и ясен, Тот просто глуп". Это, конечно, шутка, но в каждой шутке есть доля правды.

Vladimir Podolin

Точнее говоря: Пишите языком простого человека, но не языком долбанутого политика !!?? А просьба дельная !!

Александр Воронков

Правильно.Надо писать чётче и понятно.А некоторые вопросы бестолковые
Такие не пишите

Николай Семенюта

Хорошо. Я ни разу не отвечал на Ваши вопросы: задайте – я отвечу кратко и просто...

Дед Мороз

С повышением грамотности населения стало труднее отличать умного от идиота...

Игорь

Для этого и создано поле общения, чтобы выровнять категории ассоциативности

Slavny

У Льва Толстого в "Войне и Мир" есть предложение из 229 слов. И это читается !!!!

Катерина

Я в курсе. Читала данное произведение. Только Толстой доступно выражал свои мысли

Nick Moslem

А некоторые до того упрощают,что даже не знаешь,что он хотел

Илья Гинзбург

Сочувствую.Но мне кажется,это не страшно,если знать меру.

Друг Михаила

Может проблема в другом, не хочется вникать в вопросы?

Катерина

Нет, проблема именно в том что не все владеют очень сложными оборотами речи. Это же от специфики работы и жизни зависит. С интеллектом у меня все отлично. Но есть такие вещи которые при прочтении ставят в тупик. И вдумываясь в каждое слово ты уже просто перестаёшь понимать о чем идёт речь

Друг Михаила

Да забейте Вы на это. Мало ли Вумных здесь кибернетиков....

Константин Хомицкий

Будем стараться по проще.Краткость,сестра таланта.