Алиса

комплиментам верите?🤨😎

Ответы
Юрий Буторин

Однажды Марк Твен сделал публичный комплимент одной знатной и надменной даме об её уме, красоте, таланте и обаянии. Вместо благодарности дама ответила, что, к сожалению, нельзя ответить тем же в адрес писателя, на что тот, не растерявшись, сказал: "А вы поступите, как я!". "Это как же?" - спросила дама. Марк Твен, почувствовав всеобщее внимание к диалогу, громко и внятно ответил: "ТОЖЕ СОВРИТЕ!"

Алиса

👏👏👏

ДА
Дмитрий Авраменко

Комплимент (фр. compliment) — небольшое преувеличение достоинств человека, о которых ему приятно услышать. ну и как верить заведомой лжи? хотя, принимая во внимание чисто человеческую сучность - люди сами хотят той лжи верить, так как каждый человек считает себя намного лучше, нежели он есть в жизни.

Wolf Werwolf

Ну во-первых я не девушка-красавица, чтобы мне делали комплименты, а во-вторых даже если мне что то говорят подобное всегда делю на два и помножаю на ноль, в лучшем случае вежливо улыбнусь... если это конечно не говорят родные мои из моей семьи....

Владимир Асиновский

Пожилой преподаватель говорит своей студентке мол какая Вы красивая и приятная. Взгляд не оторвать. Студентка отвечает мол к сожалению я о Вас так сказать не могу. Преподаватель ей "А Вы сделайте как я. Соврите"

Разбитое Сердце

Как же могу в них верить?- сам раздаю.
И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассуждения -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться.............

Андрей Белка

В небесах сияют звезды,
На земле сияешь ты.
Неземное совершенство
Красоты и доброты.
От твоей улыбки милой
Распускаются цветы.
Быть с тобой — мое желанье,
Воплощение мечты.

Алиса

Верю🙈

Андрей Белка

Кто изображён на картинке? -
🖼

Алиса

никулин

Андрей Белка

Верно

Dilshod'$

Это обычно нравится женщинам. А я со своей стороны через комплиментам довожу женщин до имтима а потом перехожу к другим женщинам с целью разнобразить свою имтимную жизнь.

Алиса

Забавно

Dilshod'$

Присоединяйся если что. Займемся секс в 2×1.

Алиса

🐚

Дмитрий Лапкин

да, но только от симпатичных девчонок с татуированными плечами!)... на худой конец от девчонок, что скрываются за фотками симпатичных девчонок с татуированными плечами)

Алиса

😊💪🤘

Александр Колосов

Нет, как сам не говорил. Перевод с французского :маленькая лесть, примерно, а я никогда не льстит, ни девушкам, ни начальсьтву. Сие не гордость, жизнь надо чувствовать.

Сысо Александр

Верю — Господин Рабинович, вы такой богатый и успешный. Давайте напишем книгу «Как я заработал первый миллион». — Вы шо, таки предлагаете мне явку с повинной?

Ви
Виктория

Не всегда и не всем. Верю когда зеркало может подтвердить сказанное(если о внешности) Об хорошем характере не верю. На счёт остального сомневаюсь))

Сн
Снежная

Если человек говорит комплимент, хочет расположить меня к себе... а это приятно😊 но нет, совсем не верю комплиментами (но слушаю внимательно)

Ру
Рубен

В каждом шутке есть долье шутки а остальное правда.... Так и в комплименти,,, сначало правду говариш, ну а потом начинаешь сочинять... 😉😁

Людмила Иволга

А чего им "верить"?Они либо заслуженные и стало быть объективные,либо преувеличенные из области лести.И вера тут совершенно ни причём.

Владимир Алексеев

знаете я уже довольно старый и понимаю о чем речь,да и не заваливают комплиментами,люди извините даже спасибо разучились говорить

Wera Ferat

Не всегда, но приятно, когда говорят что то хорошее. Обычно иронически подшучиваю, стараюсь перевести разговор на другую тему.

Catch Me

Давайте экспериментальным методом определим . Начните меня хвалить , а я буду чувствовать верю или нет . После этого отвечу )

Алиса

Чтобы хвалить нужно, как минимум знать человека

Catch Me

А похвалить на перспективу ? Ну как вариант .

Алиса

Хвалю

Catch Me

Не верю ))))

Алиса

🤭

Catch Me

))))))

Алиса

😉

На
Наталья

Комплимент в основе это небольшое преувеличение действительности, зато человеку приятно, а верить или нет, решать самим

Сергей Павлов

Приятно осозновать, что человек желает тебе сделать хорошее. А получилось это у него или нет - это уже не столь важно.

Владимир Павлов

Верю. Вчера меня за какого-то директора приняли. Пришёл домой...встал пред зеркалом.....а что?...чем не директор?...)))