Усман Джангиров

Ну что проходимцы,адвентисты и свидетели. Поговорим о герменевтике)))) Голосуем (Марка 15:32) или (Луки 23:43)

Ответы · страница 2
Почему Так?!

Давай попробуем...........

Усман Джангиров

Может быть чуть позже... сейчас нет просто желания ударятся в религиозные диспуты.. прошу прощения

Почему Так?!

Можешь обращаться ко мне на Ты ! Я адекватный .

Усман Джангиров

я в этом даже не сомневаюсь)))

Почему Так?!

Религиозные диспуты?! А разве есть те кто сомневается в Единстве Творца?!

Усман Джангиров

увы есть и такие))))..хорошо что я не из их числа.. Удачного дня\

Гульжан Усманова

что Иеговиц что ли

Усман Джангиров

не оскорбляй тех, кого не знаешь

Усман Джангиров

Да блогословит Аллах тебя и живущих с тобой

Алексей Кислицын

в религию не лезу

Усман Джангиров

И правильно делаете.. джентельмены говорят или о политике или о погоде

♛К
♛Оксана Колесникова

а если лютеране?

Усман Джангиров

Знаете .. может оно и верно))) .. какая разница как въехал Иисус в Иерусалим на осле или ослице)))))

Усман Джангиров

ну так оно и есть .. противоречие.. двух источников.. в данном случае противоречие сколько разбойников Иисус забрал с собой в рай одного или двоих))))

Усман Джангиров

Знаете, если у Вас с самого утра - солнечно и весело - то у Вас день задался.. а раз так то не портите себе настроение по пустякам

♛К
♛Оксана Колесникова

Знаю,у меня всегда солнечно и весело,того и вам желаю.

Това

ооооо занесло...

Усман Джангиров

Да ладно Вам.. верняк жеж вопрос.. вот утро встанет и народ кусаться начнёт)))

Това

да ну голова болеть будет...мозг сломается

Това

силы неравные...

Усман Джангиров

о нее.. что Вы.. упрямство всё это с лихвой компенсирует

Това

по приколу...те есть чем крыть

Усман Джангиров

по сути разница не велика для общего смысла.. одного из разбойников в рай забрал Господь или двух.. но товарищи - как упыри из нормадских легенд, пока узелки в доме не развяжут - никого не покусают)))

Това

ндааааа

На
Наталия

Прохожу мимо))))

На
Наталия

В институте училась ходила как то на собрание (правда не помню кого), все вопросом задавалась - радость вселенская у них от веры или от лжи)))) А больше никто никогда не подходил))))

Усман Джангиров

Я думаю от массовости..этакая безумная стадная радость ... "ты баран..я баран.. нас таких баранов много.. скажем вместе "БЕЕЕЕ"... и когда нас зарежут мы будем самыми счастливыми баранами .. потому как все остальные бараны "беее" кричат просто ..и лишь мы с тобой .. со смыслом и протяжно и задорно" - и вот ведь главное что никто ничего менять не хочет ..

На
Наталия

ролик недавно посмотрела в этой тематике "поцелуй жопу хенку" правда говорят ролик старый)))

Усман Джангиров

Это потрясающе!!! я в восторге.. скажите, а что-нибудь из этой серии знаете?

На
Наталия

особо не интересуюсь)))) в основном провославием "интересуюсь". Вот вчераЧаплина сместили)))

Ой

что за утро))))

Усман Джангиров

Алин - это не для тебя. ))) Тебе как всегда доброго утра)))

Усман Джангиров

Ды ради Бога.. можешь включаться в дебаты))))..если принципиально важно как Господь въехал в Иерусалим на осле или Ослице)))

Лана Светлая

я воздержусь!

Усман Джангиров

ну собственно. это довольно взвешенная позиция - верна

Айгуль Исаева

Не моя тема)

Усман Джангиров

ну вобщем вполне логично... идиотов много, но Вы к ним не относитесь

Амазонка Элизонка)

и что это?

Амазонка Элизонка)

и что там мистического? что одна? интерсненько.................

Усман Джангиров

види тели ..гора Синай там не одна ))) .. или как Вам такое.. помните Исход евреев из Египта, они ходили по пустыне и ели ману.. или манку.. собирая помол пшеницы который приносил ветер из плодородной Фракии.. ветер приносил.. то есть переменчивый ветер пустыни 40 лет .. раз в три дня менял направление и приносил народу еду?... и таких моментов очень много

Амазонка Элизонка)

дя а я только узнаю вот так по крупицам

Усман Джангиров

может эти крупицы ..крохи.. куда ценнее гор свежего хлеба

Амазонка Элизонка)

так именно и происходит..........