Улыбка

Вот обычно люди ищут и находят свои половинки в городе где живут. А может это не их половинки вовсе? Их половинки в другом городе живут или даже стране.

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Вполне вероятно! А иначе все они будут от Ивановых с одной деревни!😉

Улыбка

👍😁

Слава Касьянов

Спасибо, что сразу можете угадать, где надёжнее хранить деньги!😉

Улыбка

В половинке 😁

Слава Касьянов

Ох, и матёрая, Вы, матушка!😉

Улыбка

Ну дак

Слава Касьянов

Что можно возразить? Только так:🌷

Ко
Космос

Не надо искать половинку... ищите целого. Потом все равно распилите)))

Лола Ололоева

Или раскусите

Ад
Адский

Ну пока только в своей стране, но города разные, в своём ни разу🤣🤪

Петр

Или на другой планете...
Вот и приходится брать то, что плохо лежит...

Ѻлегъ

если нашел, если искра проскочила? ...от добра добра не ищут 🤷‍♂️

Дневной Заяц

С появлением интернета диапазон поиска существенно расширился.

Акрам Кучумов

надо одним воздухом дышать.... вот и ищут тех, кто рядом живёт...

Роберт

Кто дышит другим воздухом - бешенно потрясающи ! Вот ты ходишь, ищешь - одни аферистки, одни продавальщицы, ... и вдруг чудо - юдо необыкновенное!!! .....

Алекс Венцель

Половинки есть везде, просто не все понимают чего они хотят...

Владимир Асиновский

всё может быть Обычно сердце подсказываеь где кто находится

Радость

А они и не знают... Живут себе не со своей половинкой))) 😇💥

Улыбка

Похоже

Тигр Очень Ласковый.

Представьте деревню или село и все находили друг друга.

Улыбка

Других не знали

Тигр Очень Ласковый.

И что? Петр -1 приезжал куда ни будь, строил девок и парней парами и гнал бракосочетаться. все. Вопрос был решен.

Улыбка

И ничего хорошего

Тигр Очень Ласковый.

Самые крепкие - это браки по расчету.

Вера Гудкова

Точно никто не знает.Поэтому и бывают поздние встречи...

Ир
Ира💃

Не надо искать половинку, надо искать Своего человека

Andr

Много половинок больших и маленьких, черных и белых...

Алексей Корепанов

надо примерить, как пазлы, если сойдутся, то нашлись...

Игорёк Zov

Другой город ( даже рядом ) лучше не рассматривать ! 😌

Мерилин Монро

Не существует половинки именно для тебя. Нет такого.

Улыбка

Обоснуй

Мерилин Монро

Генетика не повторяется в точности. Всё 7 миллиардов человек разные.

Мерилин Монро

Вот, может это для тебя будет интересным

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

моя жила в другой части света, прежде чем я ее нашелЪ

*Фантазёр*

Чё это ты об этом задумалась, где твоя половинка?)

Улыбка

С годами похожи становятся.

*Фантазёр*

Тебе сколько лет?

Улыбка

А сколько даш, столько и будет 😁

*Фантазёр*

Во хитрая я думаю за 40)

Улыбка

Да

Seriy Kot

Всё может быть. А вот как узнать свою половинку?

Seriy Kot

Но ведь люди как-то на сайтах знакомятся!? У Вас нет такого опыта?

Улыбка

Нет

Seriy Kot

А у меня есть))) И скажу, что сайт знакомств хорошо помогает начать знакомство, а вот понять - подойдём друг-другу или нет - это можно только при личной встрече.

Улыбка

Наверное

Seriy Kot

У нас уже час ночи! А у Вас который час?)))