Лилия Юсупова

Что вы ждете от Олимпиады 2014?)))

Ответы
Саня Силин

скачка, за коммунальные услуги платить станем больше, ведь кто то должен всё компенсировать и наврятли это государство

Ольга Карбукова

Я ее не смотрю, результаты узнаю из новостей. Мое личное мнение-ничего хорошего для населения страны не принесет.

Наталия Кудимова

ждали!! нашу сборную по хоккею хотя бы в полуфинале..а при лучшем исходе- в олимпийских чемпионах.Но,увы(((

Pc
Pcela.25

Чего то нового, хотя спорт это не совсем то чем я особенно интересуюсь по жизни!!!!!

Дик Черняев

А надо ждать? Она что, к маме уехала, но обещала вернуться!? Сами на ней женитесь!!!

Юрий Соколенко

Что в конце олимпиады в воздух запустят Мишку, Димку ,Вовку и Всю единую Россию

Иванова Мария

Дефицита в бюджете страны((( Урезания льгот и т.д.Ничего хорошего.

Солоха

я ничего...но разве , чтобы Мишка заплакал и весь стадион с ним

Лилия Юсупова

В начале Олимпиады заснул, а в конце заплакал

Солоха

Заснул премьер... А плакал Мишка- талисман...

Лилия Юсупова

Эх ма

Ирина

очередного повышения цен на топливо, тарифы и штрафы

Ир
Ирина

А что надо ждать, все итак идет своим чередом.

Галина Волошина

побед но видать не видать их как своих ушей 🙂

Вадим Масюков

победы от России, но похоже нам это не светит

Наталья Александровна

чтоб выступили лучше наши спортсмены

Зинаида Юнусова

она для меня вообще не существует

Наталья Лысенко

Дождались даже неожиданного))

Павел Елисеев

ничего хорошего,один негатив

Ируська Кузнецова

я её не смотрю, не интресно

Инна Мордасова

окончания благополучного

Айжан Нараханова

для РОССИИ - 1 МЕСТО !!!!!!!!!!

Алла Марченко

победы наших хоккеистов