Гром Гром

почему девушки не работают на кого учатся?

Ответы
Татьяна Сайпудинова

Сейчас это сложно.. А в Советское время , проблем не было. все обучающиеся должны были отработать государству! И это было очень хорошо, ведь всем предоставляли после учёбы и работу и жильё.

Нина Долгуева

Потому что выпускают недоучивщихся.Должна быть ещё практика, а на работу впервые на практику женщин, при наличии мужчин не берут.

Гром Гром

служишь

Нина Долгуева

И что?

Гром Гром

почему девушки не работают

Нина Долгуева

Потому что этому скйчас не учат

Людмила Новикова

Ну не все и не только девушки, просто работают там, где больше платят или не понравилась специальность на которую учились.

Гром Гром

служат.

Марина Владимировна Коновалова

а почему юноши не работают по специальности???? причина одинаковая, где пристроился, там и работает

Гром Гром

я о мальчиках не спрашивал

Марина Владимировна Коновалова

а какая разница.... а девочкам вообще не обязательно работать, только если для удовольствия

Гром Гром

проститутки для удовольствия

Марина Владимировна Коновалова

работа для удовольствия (развлечения) самой барышни, а проститутки не для своего удовольствия (хотя, возможно, нимфоманки там встречаются)

Гром Гром

а кушать что будите

Марина Владимировна Коновалова

чем накормят... сперва папа с мамой, потом муж

Гром Гром

про груши слышали

Тамара Чабан

Разве только у девушек такая участь? Парни тоже сплошь и рядом не работают теми, на кого учатся.

Гром Гром

а о парнях не спрашивал

Тамара Чабан

Напряжёнка с рабочими местами, вот и всё.

Людмила Курманова

не все. и не всегда. я работаю согласно образования, второго высшего. Первое да, не пригодилось

Гром Гром

служите

Людмила Курманова

В какой-то мере, работаю на себя, но в интересах других..

Аниме Ворлд

не работают потому что девушки слабый пол и они надеются на сильный пол тоесть на мужчин

Людмила Сорокина

Я и мужчин врачей, аваиштурманов, офицеров знаю, работающих таксистами, например............

Зинаида Гудилова

не только девушки, потому что мечтают об одном, а в реальной жизни с работой все хуже

Лидия Кротова

а вы никогда не пытались найти работу по диплому??? Попробуйте...и вопроса не будет

Михаил Батов

Неужели девушки учатся для того, чтобы ещё и работать потом? А муж на что?...

Лидия Кротова

Да где же все девушки мужей то таких найдут,чтобы дома сидеть...по статистике девушек больше,че мальчиков...

Михаил Батов

Пора законодательно вводить многоженство...

Лидия Кротова

Да Жириновский предлагал...отклонили

Михаил Батов

Введём явочным порядком. Однажды проснётесь, а рядом лежит не только муж, но и ещё три дамы..И все требуют кофе в постель....

Лидия Кротова

Не... я единоличница

Trott Konstantin

это все равно, что спросить, почему выходят замуж за одних, а спят с другими.

Надежда Нуждина

не берут, нужен опыт работы. Только где его взять, если только что отучился.

Надежда Нуждина

:)Спасибо.

Светлана Булушова

Потому что профессию чаще навязывают родители из самых лучших побуждений.

Гром Гром

да

Алена Честных

Когда как...У кого-то не получилось устроится,у кого-то другие проблемы...

Елена

мальчики тоже не всегда работают там Много вы видели мужчин-учителей?

Гром Гром

почему девушки

Татьяна Кононова

Память девичья короткая. Когда доучатся, забывают кем хотели стать...

Гром Гром

молодец

Людмила Галишева

потому что часто складывается не так как хочется...мы предполагаем....

Людмила Алимкулова

По разным причинам. Меня, напр., не устраив. график работы в моей спец.

Анна Алиева

так учатся по молодости, а работать -нужно учитывать и детей и мужа...

Агния Андронова

Кому-то не нравится, кого-то не берут, у кого-то другого выхода нет.