Андрей

ГМО - отрава?

Ответы
Вера Попова

говорят нет,это модификаторы естественных продуктов и такие же свойства ка и у естественных и рассчитаны на слои с меньшим достатком,что то такое прочла,а еще если есть выбор конечно натуральные продукты лучше,только люди они ж за деньгами гонятся и все гонят модифицированные продукты

Андрей

ГМО созданы для уменьшения количества населения и стерилизации.

Вера Попова

вы это так думаете или у вас есть доказательства?

Андрей

Я вам сказал, дальше думайте сами. Доказывать не времени.

Вера Попова

а вы это зачем сказали,какая ваша цель

Татьяна Фомина

нет не отрава, но есть плоды от растений с внедренным геном например стрекозы опасно, потому как последствия не изучены и могут сказаться в отделенном потомстве.

Андрей

Стерильными становятся от ГМО.

Татьяна Фомина

есть конкретные данные об этом?

Андрей

Да.

Татьяна Фомина

чьи исследования?

Юрий

не сказал бы. Мы все с удовольствие трескаем картошку. А она практически вся гмо. В том виде, в каком её когда то привёз из Америки Колумб - уже нет

Водяной

В магазине:
Покупатель: - Это генномодифицированная морковь?
Продавец: - Нет, а почему вы спрашиваете?
Морковь: - Да, почему вы спрашиваете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря что подразумевать под ГМО. Ржаной хлеб отрава? Ведь в природе не существует такой культуры, как рожь, а выведена путём селекции = ГМО

Fedor Shkenev

Вопрос... Думаю-в прямую-нет, НО-для того, чтобы понимать их отдаленное действие на организм человека-нужно время

Олег Розов

Нет. Вред ГМО сильно преувеличен. Почему скумбрию есть можно, а какой-то овощ с геном скумбрии нельзя?

Мирумир

нет, это продукты с измененной генетикой. Другое дело как они влияют на здоровье человека, вопрос

Андрей

Стерильными становятся от ГМО.

Мирумир

приобретают разные особенности

Андрей

Кто приобретает?

Мирумир

продукт с новым геном

Андрей

Вы будете потреблять их?

Мирумир

я же ясн написала - неизвестно как они влияют на нас

Татьяна Писаревская

Не отрава, но вредное для организма, т.к. он не понимает как это разлогать

Андрей

В общем правильно.

Наталья

Надо привыкать. Думаю следующим поколениям они точно будут безопасны.

Наталья

Как зачем? Другой еды не будет.

Андрей

Если так считаете - то точно не будет.

Наталья

Так а кто выращивать будет натурпродукты?

Андрей

Некому чтоли?

Наталья

Химия-наука будущего. Химики и будут выращивать.

Вадим Русских

Нет. Иначе, случайно проглотив жучка, мы бы превращались в монстров.

Андрей

Я говорю про искусственно созданное ГМО.

Вадим Русских

Нет разницы.

Василий Собъянин

Да в принципе нет. Жить можно, покрывшись чешуей или перьями)))

Андрей

Стерильными становятся от ГМО.

Ольга........

да нет -это просто способ сделать все вокруг самобесплодным

Андрей

Вот именно бесплодным.

Ольга........

да -к сожалению

Андрей

Ну значит отрава.

Суссанна

нет и не всегда, пожилым и у кого есть дети ничего не грозит.

Андрей

Значит старшему поколению можно?

Суссанна

конечно. уже не страшно. двум смертям не бывать. а одной не миновать.😌

Андрей

Вольному - воля.

Суссанна

на вкус и цвет...

Андрей

Да-да, я ж не отговариваю, потребляйте.

Романа

Для меня это Головная материаловедческая организация))

Андрей

Чего?

Романа

Сейчас работаю с НП, там аббревиатура ГМО означает Головная материаловедческая организация))

Андрей

Кто о чём.

Романа

😃

Андрей

🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В мире много стало тучных людей. Я думаю изза химии.

Андрей

🤔 Однако.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почти куча достоинств. Попа 118 см. Грудь 125 см.

Андрей

😲

Андрей

А как насчёт похудеть?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты же богатый и очень добрый, значит должен мне купить средство для похудения. Я обездвижена, инвалид, не хожу, практически мне любое движение причиняет сильнейшую боль...

Viktor Piskov

Не доказано. Всё, что мы кушаем модифицировано.

Лариса Ломакина

Адаптация к новым условиям жизни на Земле)))))

Андрей

Чего ради?

Лариса Ломакина

Чтоб привыкнуть дышать вредными техническими выбросами и есть продукты с химическим наполнением. Всё ради жизни на планете)))))))))

Андрей

А зачем привыкать?

Лариса Ломакина

Потому что по-другому уже не будет.

Андрей

Какой дурак такое сказал?

Лариса Ломакина

Никто не говорил. Это реалии текущей жизни. Вы еще не заметили?

Андрей

Это какая-то сволочь в уши дует.

Татьяна

...длительного и безвозвратного действия

Алевтина

Пока точно не доказано

Андрей

Ждите доказательств.

Алевтина

И Вы ждите

Андрей

Мне незачем.

Алевтина

И мне, я не ем ГМО продукты

Андрей

Вот и правильно.

Алевтина

Ок