Олег

Девушки,кто покажет свою грудь?

Ответы
Галина

ДЕВЧОНКИ НЕ РАЗМЕНИВАЙТЕСЬ НА МЕЛОЧИ ,МНОГОГО ЗАХОТЕЛ .

Галина

да ничего такого ,не с грудями жить а с человеком . или .....

Олег

Я понял твою точку зрения и таких как вы.Так что можешь не продолжать мне рассказывать.Просто есть и другое мнение что тут ничего плохого нет показала и все они что сотрутся

Галина

не иначе как неравнодушен к женским грудям ,иначе не заострил бы внимание .ВОЗБУЖДАЮТ .

Олег

Ну конечно.это моя любимая часть тела .

Галина

УДАЧИ И УСПЕХА в достижении цели .

Идём В Леса

Тому ничего не будет

Инга

с какого перепугу

Олег

Ну если не хочешь не показывай

Олег

Ну я предпочёл бы посмотреть