** Катерина **

Любви, удачи и побед –
На целый год! На много лет!
И в год Козла , а может Козочки
Желаю вам цвести, как розочки ! 😉 🙂 не ?

Ответы
Александр Матусевич

класс...О как же все таки легко
Bдруг чудеса приходят.
Нам стоит лишь открыть окно
На звездном небосходе.
В сердца впустить волшебный дух,
Не потеряв секунды,
И исполнения придут,
Окрепнув как корунды.

Меняя много старых дней,
Мы в Год стремимся новый.
Живем мечтой, идем за ней,
Срывая в миг оковы,
Касаясь раненой души,
Мы словом лечим добрым,
Любовью близких дорожим,
Ведь мы чего то стоим.

И это в каждом есть из нас,
И нам не нужен повод,
Ни понедельников указ,
Что жить начнем мы с новым,
Ничто не может нас лишить,
Самим стремиться к чуду,
Ведь надо лишь окно открыть,
Чтоб дух летал повсюду!

** Катерина **

Спасибо ! ))) Эх , но вы далеко от меня ...в Питере , а я в Москве ... 🙂 ... Думаю , может мне квартирку там купить ... 😉 )))

Александр Матусевич

тогда я к вам перееду. но сейчас я живу в минстке

** Катерина **

Где в Минске ? ...тем более далеко ..

Александр Матусевич

такое же самое расстояние. километр в километр

** Катерина **

Наверно так )

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

** Катерина **

😮 Вау !!! как много ) Мне столько не унести с собой домой 😉 СПАСИБО ВАМ !!! ))))))

Aleksandr Bronfman

Иногда, словно первый дождь,Иногда, словно первый снег,Вдруг приходит, когда не ждешьУдивительный человек.Иногда ,словно фейерверкНеожиданный средь небес,Удивительный человекПоявляется вдруг в судьбе.Не узнал бы его в толпе,В ресторане и на шоссе -Вдруг подходит он сам к тебе,Человек, не такой как все.И не сразу, так через часВдруг почувствуешь: он другой -По особой улыбке глаз,И - как он говорит с тобой.И не сразу, так через часМысль появится в голове,Что с тобой говорит сейчасУдивительный человек.Тот, кого ты совсем не ждал,Но который к тебе пришелПусть на месяц, а не года,Но душе твоей хорошо.Оттого ,что тебя узналОттого ,что сказал "привет!"И что руку тебе пожалУдивительный человек.

** Катерина **

Красиво ))) 🌹

Николай Крючков

Милые женщины..Да конечно всего вам самого наилучшего ..и цвести как розочки , и быть любимыми ,и в достатке .в общем всего того ,чего Вы хотите себе сами .!!!

** Катерина **

Спасибо ! )))

Николай Крючков

Да не за что !!!!

** Катерина **

Вот зря вы так ... Хорошие слова всегда несут положительную энергетику и благотворно влияют на нас )

Николай Крючков

Тогда :Дорогие женщины! Желаю вам всегда иметь четырех зверей: норку на плечах, "ягуара" в гараже, льва в постели и осла, который бы за все это платил!

** Катерина **

Еще раз Спасибо ! 🙂

Николай Крючков

Не унывайте ...

Датч Шаффер

нет. Желаю ада на всей земле )Да придёт сатана к нам) и наступит ночь-не та ночь которую вы видите , а полный мрак)

Галина Кучеренко

Коза рогатая идёт
И всё вокруг преображает.
Она Вам счастье принесёт
И все проблемы забодает.

** Катерина **

🙂... 😎... 🌹

Đɇ♅Άℬю

Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается. 🙂

** Катерина **

Верно ! )

Đɇ♅Άℬю

🌹

Василий Комышний

Честно говоря, я этот китайский зверинец имел в виду. У меня на Украине свой зверинец.

** Катерина **

В данном случаи , мне больше нравится Китайский

Василий Комышний

А на фиг'а он Вам? Он к славянам н какого отношения не имеет. Напротив мы с ними раньше частт воевали. Это всё вражеское. Наш календарь старый тоже ведт со зверятами

** Катерина **

Вам , украинцам , все бы воевать ! , даже не важно с кем ....

Василий Комышний

Я имел в виду русских. В Сибири которая воевала с Китаем могли быть только русские)))

Дaвлaтбeк Сaиджaнов

Если как ты я бы срадостью принял бы и счастливой человеком стал бы на все жизнь

Дaвлaтбeк Сaиджaнов

Почему не отвечаешь?

** Катерина **

Думаю ... не сразу же соглашаться ...

Дaвлaтбeк Сaиджaнов

Ах вот как я серьёзно!

** Катерина **

Тем более , думать надо ..))

Дaвлaтбeк Сaиджaнов

Привет!ну что подумала?

Им
Имя

надо почитать славянский гороскоп. всё же ближе к истине....к нам

** Катерина **

Будьте веселей , мы просто прикалываемся ... С Рождеством вас ! )

Им
Имя

взаимно!

Ольга Лецкая

Замечательное пожелание, спасибо! И вам всего наилучшего!

Надежда Кравчук-Харченко

Хотелось бы, чтобы все люди жили в мире,согласии,радости!

** Катерина **

Золотые слова ! Поддерживаю )

Марьям Эмильевна

Спасибо мой год наступил надеюсь все мои мечты сбудутся

** Катерина **

Пусть будет так !!! )))

Алиса Попова

ПОЧ ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК?!?!?! ОН НЕ УМЕСТЕН В КОНЦЕ!

** Катерина **

не вопрос !

Вова Докучаев

ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО .. А ТЕМ БОЛЕЕ КОТУ

Антошка Анфёров

я не люблю розы.поэтому.как тюльпан буду вести

Антошка Анфёров

не рекорд.по происшествиям

** Катерина **

Одевайтесь теплее и с Рождеством вас !! )))

Антошка Анфёров

спасибо вас тоже.я не хожу морозить хозяйство в такой мороз)

** Катерина **

😉 Шутник , однако ))

Антошка Анфёров

бывает.вылетают остроты

ВІ
Володимир Івасів

хотелось бы молодую козочку,а может и овечку

** Катерина **

Пусть сбудется то , что хочешь )

Ирина Андриякина

Спасибо Большое))) И Вас С Новым Годом!!! 🌹

Юра Желновач

та да! я так сразу ничего не покупаю....

** Катерина **

и прально ! , надо рассмотреть товар , пощупать , примерить ...

Алексей Мороз

Спасибочки. тебе тоже всего хорошего

Евгений Кузьмин

Да!) Спасибо! И вам того же и вдвойне)

** Катерина **

👍 ...:)